ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android

[Удален]
#671

Да хватит вам тут уже ботов разводить.

конверт устраивает полностью

просевший конверт, МЕГА-фрод и задержка выплат говорит нам о том, что у ПП большие проблемы, из-за которых не хватает времени разобраться с антивирусным палевом.

Нормальные адверты либо ушли, либо устали от постоянных "плюсиков" от свеже-зарегистрированных ботов. Читать этот бред могут только овнер ПП и эти же "фанаты" которых устраивает конверт.

FeAlSe
На сайте с 05.01.2009
Offline
44
#672
Seo-optimist:
Но последним временем конверт с 1 к 10 опустился 1 к 22-23.

Аналогично, даже после возвращения трафа в нормальное русло и решения всех проблем на моей стороне, конверт не радует =(

Seo-optimist, можно в ЛС куда переехали? Чисто интерес, сам пока не собираюсь, на ZipWap были рекордные цифры и конверт...

Новое на блоге "Установка SAPE на DLE + контекстные ссылки (http://www.fealse.ru/go/198-ustanovka-sape-na-dle-kontekstnye-ssylki.html)" С уважением, Федотов Александр (http://www.fealse.ru/).
D
На сайте с 03.11.2011
Offline
19
#673

Ну как факт! Не буду приводить ссылки но на 2-3х ПП мидлеты не опадают под АВ!!!

Значит знают решение! По просьбе подскажу ПП. В особенности Zipwap. Вы отлично работаете, но возможно слегка экономите на АВ.

M
На сайте с 21.01.2011
Offline
30
#674

Seo-optimist, и мне пожалуйста в личку шепните.

Все танцуют босяком на песке! (с)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#675
dacnes:
Ну как факт! Не буду приводить ссылки но на 2-3х ПП мидлеты не опадают под АВ!!!

жесть написал то 😂 их всего нормальных ПП наберется 2-3 по ВАПу 😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#676

Ребят в ЛС писать не буду не кому, нечего, чисто ради уважение к ЗипВап. Так как не красиво это...

EVGENIY22 + 1, реально от силы 2-3 ПП будет более-менее, хотя идеальной ПП не существует!

K
На сайте с 28.06.2009
Offline
52
#677

С утра конверт радует 1:11, посмотрим что будет к вечеру

M
На сайте с 21.01.2011
Offline
30
#678
Seo-optimist:
Ребят в ЛС писать не буду не кому, нечего, чисто ради уважение к ЗипВап. Так как не красиво это...
EVGENIY22 + 1, реально от силы 2-3 ПП будет более-менее, хотя идеальной ПП не существует!

Да причём тут зипвап вообще ?))) Тестить разные ПП это нормально. Только в чём будет выгода, это то что посоветуют или то что найдёшь сам, вот и всё :) А к зипвапу это никак не относится. Если человек хосет уйти, то он уёдет

KingsCapital
На сайте с 06.05.2011
Offline
32
#679

dacnes, Во ВСЕХ ПП мидлеты под каспером с такой сигнатурой:

HEUR:Trojan-SMS.J2ME.Agent.gen
----
D
На сайте с 03.11.2011
Offline
19
#680

Да ну вы расскажете.... Их больше чем 2-3 раз в 10!!! Просто тестировали мало.

И не палится АВ, только что проверил. Есть что демки дают, или тож архивами платными.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий