AllinTop - проверка на прочность для SEOшников

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#71
-= Serafim =-:
Думаю, что страдать херней и регаться тут ради того, чтобы поапать тему, нет ни у кого интереса, кроме В. Ткачева

+1/ Здравствуй, засланец.

ivanfedotov
На сайте с 18.08.2011
Offline
2
#72

sabotage, -= Serafim =-, так давайте позовем В. Ткачева, м?! :D

И в тему о медальках, у этих двух пользователей она, видимо, общая :)

alex_zlo:
оппаньки)
Jefa:
Решил потестить, слился васин опросник.

Я ж наугад жмякал...
Истинная личность не должна быть созвучной бунтарству, она созвучна покою. Оскар Уайльд
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#73

ivanfedotov, вдруг ты реально не догоняешь, поясню, на самом деле всем на эти тесты и медальки как-то так. Ну, кроме идиотов и детишек.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
ivanfedotov
На сайте с 18.08.2011
Offline
2
#74
den78ru:
на самом деле всем на эти тесты и медальки как-то так. Ну, кроме идиотов и детишек.

На данный момент, по статистике сайта, 772 человека прошло тестирование.

+ прокрути форум, посмотри на тех, кого ты назвал "идиотами" и "детьми"...

+ ты сам в этом участвовал, т.е. отнес себя к одной из двух категорий?

[Удален]
#75
Сообщение от ivanfedotov
Еще, я думаю, у В. Ткачева, есть более важные дела

Например придумать очередной способ облапошивания "хомячков". Вася на этих приемчиках уже собаку съел. То софты продавал с "вечной" поддержкой которые как оказалось нерабочие и поддержкой там даже и не пахло, то конкурсы разные на базы каталогов устраивал и показывал "хомячкам" большой йенг когда они спрашивали: Вася, ну как там успехи? Когда базу раздашь общую и победителя назовешь? Потом семинары проводил в которых кроме воды ничего не выдавал юзеру...

одним словом - Вася

зато имя на слуху

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#76
ivanfedotov:
+ ты сам в этом участвовал, т.е. отнес себя к одной из двух категорий?

Я развлёкся и забыл, как и 99% отписавшихся в этом топике, думал навсегда(это я про забыл). Но даунито(Регистрация: 18.08.2011) апают этот топик и всерьёз рассуждают о данном тесте, а это уже диагноз.

ivanfedotov
На сайте с 18.08.2011
Offline
2
#77

den78ru, я имею право быть серьезным. И думаю, тебе стоит успокоиться...

Мехалоч, понимаю, дурная репутация вызывает негативные эмоции, это естественно.

Но если бы В. Ткачев был здесь, я задал бы ему пару вопросов о работе данного теста...

Немного критики к тесту.

На мой взгляд, у беты есть недостатки в формировании вопросов и вычислении итогового процента.

Я понимаю, что здесь не с кем это обсудить и поэтому постараюсь не "апать" данную тему.

P.S. Искренне не ожидал такого потока отрицательных эмоций...

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#78

ivanfedotov, иди Васеньку в твиттере потролль лучше

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий