Жесткий глюк Яши

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#411
Paradise:
К такому то уже все привыкли. Но 1-ый случай для меня остался загадкой. Может кто-нибудь разъяснить?

Мне кажется Яндекс уже сам не понимает что происходит :)

[Удален]
#412

вы ТС правильно сказали вы что то пропустили это уже давно обсуждалось, щас у яндекса так происходит

Paradise
На сайте с 02.11.2008
Offline
114
#413
jungledrums:
вы ТС правильно сказали вы что то пропустили это уже давно обсуждалось, щас у яндекса так происходит

Если помните, можно ссылочку. Интересно почитать.

PS Только я совсем не ТС)

A
На сайте с 02.11.2006
Offline
80
#414
Vit12J:
Ну у меня все вернулось, но сегодня снова все отвалилось. Что ему надо не могу понять...

Аналогичный обвал произошел вчера.

При этом:

Сайт в выдаче присутствует

Кол-во страниц в выдаче не менялось

На сайте всё без изменений

Кол-во ошибок по сайту не изменялось

С апа от 10.09 трафик был примерно на том же уровне что и до него, но вчера резкое падение посещаемости.

Runetmedia.Ru - Создание сайтов в Новосибирске (http://runetmedia.ru)
V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#415
axxl:

При этом:
Сайт в выдаче присутствует
Кол-во страниц в выдаче не менялось
На сайте всё без изменений
Кол-во ошибок по сайту не изменялось
С апа от 10.09 трафик был примерно на том же уровне что и до него, но вчера резкое падение посещаемости.

Да тоже самое все в порядке, нечего не поменялось, просто траф просел и все. Возможно новый фильтр какой глючит у них.

L1
На сайте с 11.12.2010
Offline
56
#416

Не знаю, куда писать. Кроме как в эту тему - некуда больше. Как объяснить такую выдачу? Как по такому запросу на первом, третьем и четвертом месте оказывается сайт, посвященный экстремальным видам спорта?? И только один - на втором - релевантный запросу????

jpg 96385.jpg
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#417
Lexx15:
Не знаю, куда писать. Кроме как в эту тему - некуда больше. Как объяснить такую выдачу? Как по такому запросу на первом, третьем и четвертом месте оказывается сайт, посвященный экстремальным видам спорта?? И только один - на втором - релевантный запросу????

у вас некорректный запрос.....

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
L1
На сайте с 11.12.2010
Offline
56
#418
Алексей Питерский:
у вас некорректный запрос.....

Мой сайт на первом месте. Данные с ВМ по популярным показам. Неприятно...

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#419
Lexx15:
Не знаю, куда писать. Кроме как в эту тему - некуда больше. Как объяснить такую выдачу? Как по такому запросу на первом, третьем и четвертом месте оказывается сайт, посвященный экстремальным видам спорта?? И только один - на втором - релевантный запросу????

Может сначала ввести в поиск только третье слова,потом ставим галочку в найденном пишем следующее слово и тд.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#420
Vit12J:
Может сначала ввести в поиск только третье слова,потом ставим галочку в найденном пишем следующее слово и тд.

Вопрос не в том, как правильно найти, а в том, что сайт чела находится в топе по совершенно нерелевантному запросу.

Lexx15, начинайте размещать соответствующее видео на сайте 😂

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий