Жесткий глюк Яши

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#351
Trillion400:
Поздравляю! У меня пока никаких подвижек в сторону восстановления трафа...:(

Это коснулось только одного сайта, по другим тоже тишина. Жду, может быть докатиться и до остальных.

ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
143
#352

После этого апдейта не могу найти сайт по имени домена без www, если искать по имени с www, то находит, ставит на 1-е.

ВЧ и СЧ все за сотней, пока ничего не меняется. НЧ выскакивают в ТОП за счет быстробота.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#353
wawilon:
P.S. Меня кстати бесит то, что яндекс так трепетно "заботится" о пользователях рунета и диктует правила какую рекламу можно вешать

а у самого директ в 80% экрана 1024х768.

ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
143
#354

wawilon, не в кликандере дело. В моей тематике весь ТОП-1 ТОП-2 по ВЧ завешан кликандерами и говнотизерами. Хотя сам установку кликандеров не практикую.

[Удален]
#355

Сегодня, наконец-то, вернулся весь трафик с Яндекса.

Странно, как-то. Когда падал, то повысился траф с Гугла, сейчас Яндекс вернулся, а Гугл не упал.

Это, конечно, хорошо :)

Посмотрим, что будет дальше.

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#356

Не на всех проектах добавилось в два раза больше страниц, возможно глюк если это не единичное совпадение, а вот насчет внешних ссылок то увеличение количества внешних ссылок в двое не было замечено.

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
T4
На сайте с 13.03.2011
Offline
75
#357
litrub:
Сегодня, наконец-то, вернулся весь трафик с Яндекса.
Странно, как-то. Когда падал, то повысился траф с Гугла, сейчас Яндекс вернулся, а Гугл не упал.
Это, конечно, хорошо :)
Посмотрим, что будет дальше.

Траф упал какого числа?

S
На сайте с 18.11.2008
Offline
67
#358
Trillion400:
Поздравляю! У меня пока никаких подвижек в сторону восстановления трафа...:(

Та же фигня, даже немного в минус. 😡 Аж зло берет.

Напишите, у кого вернулся траф-что делали с сайтом, писали Платону? и что? какие были ответы?

Бахмут
На сайте с 13.02.2009
Offline
74
#359
serggam:
Та же фигня, даже немного в минус. 😡 Аж зло берет.
Напишите, у кого вернулся траф-что делали с сайтом, писали Платону? и что? какие были ответы?

Сегодня после апа потихоньку возвращается. Убрал кликандер от адмакета. Но так как на других некоторых ресурсах он стоял и выпадания 26 числа не было, то это может и не панацея. До этого писал Платонам и получал стандартные отписки, что все в порядке, усовершенствуйте сайт и тд...

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#360
serggam:
Напишите, у кого вернулся траф-что делали с сайтом, писали Платону? и что? какие были ответы?

Траф возвращается, но еще не весь, если до падения 26 числа было 10к, то после падения стало 2к, сейчас немного вернулось 4.5к

С сайтом нечего не делал, платонам писал, но ответа не дождался. На других сайтах пока тоже все на месте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий