Яндекс рассекретил покупателей секс-шопов

SE
На сайте с 21.12.2009
Offline
18
SVE
#601
dlyanachalas:
У меня баров нет, не было и не будет. А вот простой невинный юзер видит рекламу от Яндекса - "поставь супер-бар и всё будет в шоколаде". То, что Яндекс утащит себе все его хэш-коды, нигде не афишируется ;)

А у меня с недавнего времени есть. И ИМ тоже есть. Вот только попасть в трекинг без ручного ввода паролей нельзя.

То, что ЯБар сливает урлы я считаю не правильным, кстати в отличии от метрики. Но в утечке виновны не те кто прочитал, а те кто дал прочитать.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#602
datot:
Вы просто забыли тем, по причине которй многие люди стали эконом-изгоями. Это было в 1992, кажется, году.
Ходор просто не принял предложение, от которого многие не смогли отказаться.

datot, в 1992 году мне было 14 лет :)

Я не вникала глубоко в эту тему и после того, просто поняла, что если решено устроить образцово-показательную порку определенными силами, то никакие деньги не помогут.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#603
komdir:
Он не тем дорогу перешел. Голова нужна, что бы думать а не шапку носить

Осталось подождать пока проиндексируется kremlin.ru, у него тоже роботса нету((

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#604
SVE:
Вот только попасть в трекинг без ручного ввода паролей нельзя.

Не, это не модно, у вас неудобный ИМ, какие-то пароли надо вводить, кто же сейчас так делает, это прошлый век. :D

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
W
На сайте с 04.02.2008
Offline
29
#605

я вот одного понять не могу, почему все так стараются найти оправдание, рассказывая об отсутствии файла robots.txt и соответствующих инструкций в оном?

robots.txt, как и его содержимое, носит всего лишь рекомендательный характер

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#606
Kost:
Не, это не модно, у вас неудобный ИМ, какие-то пароли надо вводить, кто же сейчас так делает, это прошлый век. :D

Не, ну опять к гласности чтоле, так горбачев уже не при делах.

Давайте уж товарищи как то за ум браться, замутим перестройку и вперед к матрикснету с человеческим лицом.😂

К 2012 году каждому пользователю по отдельному матрикснету, а Сеошнегу, по два.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#607
welhor:
robots.txt, как и его содержимое, является всего лишь рекомендательным, но никак не панацеей

Прерванный половой акт тоже вроде бы не должен вести к наступлению беременности.

W
На сайте с 04.02.2008
Offline
29
#608
Nekada:
Прерванный половой акт тоже вроде бы не должен вести к наступлению беременности.

продолжайте, практиковаться в остроумии ;)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#609
welhor:
я вот одного понять не могу, почему все так стараются найти оправдание, рассказывая об отсутствии файла robots.txt и соответствующих инструкций в оном?
robots.txt, как и его содержимое, носит всего лишь рекомендательный характер

Вы просто последние страницы не читали, видимо ;) robots - это просто отмазка Яндекса для СМИ.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#610
welhor:
стараются найти оправдание, рассказывая об отсутствии файла robots.txt и соответствующих инструкций в оном?
robots.txt, как и его содержимое, носит всего лишь рекомендательный характер

Логика нот детектед.

Поисковики выполняют инструкции в robots.txt. Злоумышленники не выполняют (и не обязаны).

Но вебмастера вывешивают информацию с персональными данными и НЕ пишут запретов в robots.txt. Какая разница, кто соблюдает запреты или нет, если самих инструкций в файле нет?

dlyanachalas:
robots - это просто отмазка Яндекса для СМИ.

Да, его специально для этого придумали летом 2011 года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий