ruweb.net опять умер

SL
На сайте с 27.07.2007
Offline
56
#71

kabannik666,

наивный?) +1 день добавят в аренде ну максимум может быть дней 5 и все.

MoMM, ну для этого нужно нанимать так сказать "тесторов" который отвечает за каждый участок какой то работы и проверяет.

Распи%:и не только в ДЦ работают, они есть везде:)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#72
st@l:
[ED;9234050]для этого нужно нанимать так сказать "тесторов" который отвечает за каждый участок какой то работы и проверяе

как вы думаете, когда 3 спутника ГЛОНАСС утопили, не было "проверяющих" и "проверяющих для проверяющих"? там вообще каждый чих под подпись... а спутники, тем не менее в океане, а не на орбите...

и еще: чем больше "тесторов", тем выше стоимость хостинга... между тем - сутки простоя хостинга в год - это очень надежные 99,7260274% аптайма :)

SL
На сайте с 27.07.2007
Offline
56
#73

может и были, только причем тут сейчас спутники?:)

речь идет о ДЦ и тут я сомневаюсь что то то подобное вообще было:)

причем они даже не знают походу сколько будут исправлять проблему, каждый час откладывая на час =)

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#74

st@l][ED MoMM прав,в нашей стране чем больше проверяющих,(особенно проверяющих с "завязками",т.е не черта не проверяющих а проверяющих тока интенсивность поступления $ НА Расчётный счёт, а также где чё плохо лежит) тем больше вероятность что они так проверят что часть жизненно-необходимого оборудования может просто напросто исчезнуть,или же средства на его закупку...

A
На сайте с 30.06.2006
Offline
80
#75

Вроде заработал!

SL
На сайте с 27.07.2007
Offline
56
#76

ussr1990, прав только тем что нету специалистов которые будут работать, а не считать деньги. Но это не оправдание

st@l][ED добавил 25.07.2011 в 20:18

Alexmag, это "вроде" уже на протяжении 2 часов:)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#77
st@l:
[ED;9234090]причем они даже не знают походу сколько будут исправлять проблему, каждый час откладывая на час =)

st@l][ED, я клиент Рувэба. И один из моих магазинов сейчас тоже лежит... + полтора десятка сайтов... Но я спокойно отношусь к тому, что происходит. Рувэб - качественный бюджетный хостинг. Все слова ключевые: качественный, бюджетный, хостинг.

Если проблема не на их территории, то они сейчас могут только транслировать информацию от своего поставщика услуг. И выше этого не прыгнуть не им, ни нам.

Относитесь к этому проще - считайте выгоду от бюджетного размещения и потери от простоя сайтов. И принимайте решение в соответствии с полученым анализом. А эмоции не помогут.

kabannik666
На сайте с 30.03.2010
Offline
77
#78
MoMM:
Относитесь к этому проще - считайте выгоду от бюджетного размещения и потери от простоя сайтов. И принимайте решение в соответствии с полученым анализом. А эмоции не помогут.

Умные слова. Согласен на все сто.

SL
На сайте с 27.07.2007
Offline
56
#79
MoMM:
st@l][ED, я клиент Рувэба. И один из моих магазинов сейчас тоже лежит... + полтора десятка сайтов... Но я спокойно отношусь к тому, что происходит. Рувэб - качественный бюджетный хостинг. Все слова ключевые: качественный, бюджетный, хостинг.

Если проблема не на их территории, то они сейчас могут только транслировать информацию от своего поставщика услуг. И выше этого не прыгнуть не им, ни нам.

Относитесь к этому проще - считайте выгоду от бюджетного размещения и потери от простоя сайтов. И принимайте решение в соответствии с полученым анализом. А эмоции не помогут.

Вообще не понимаю причем тут рувеб когда проблема в ДЦ который они используют. Эмоции тут тоже не причем.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#80
st@l:
[ED;9234154]Вообще не понимаю причем тут рувеб когда проблема в ДЦ который они используют.

Вы пишете в теме "ruweb.net опять умер"... нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий