500 гарантированных внешних ссылок на ваш сайт

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#21

Спасибо за отзыв.

Актуально, готов взяться за работу.

Напоминаю условия:

Суть идеи такая:

1. Вы даёте адрес вашего сайта.

2. Мною делается анализ сайта, создаётся текстовый шаблон о вашем сайте.

3. Генерирую 500 уникальных статей о вашем сайте.

4. На бирже статей liex.ru создаю вам аккаунт.

5. Настраиваю фильтр автоматического размещения 500 статей на качественных сайтах.

6. Всё! Отдаю готовый проект вам в руки.

Что это даёт?

1. Однозначно, плавный рост внешних ссылок на ваш сайт.

2. Поднятие ТИЦ от 10 и более.

Стоимость данной услуги: 10$

Принимаю заявки в личку или ICQ: 36-50-200

Кошелёк для оплаты: Z132543083247 (в примечании укажите адрес сайта для анализа)

В сутки обрабатываю не более одной заявки! Создание шаблона для генерации 500 уникальных статей отнимает много сил и времени (3-5 часов).

В теме пишем только заявки и отзывы. Все вопросы в личку.

ps: ежедневный автоматический и естественный рост внешних ссылок на ваш сайт в количестве 10-20 штук создаст примерно за 1 месяц около 500 внешних ссылок на сайт. Это в свою очередь создаст все предпосылки для увеличения ТИЦ. Вы просто наблюдаете в панели яндекс вебмастера, как на ваш сайт увеличиваются с каждым днём внешние ссылки с качественных ресурсов.

saerchengines добавил 11.08.2011 в 22:18

Выйду в инет завтра, на сегодня пока хватит. Присылайте вопросы в личку.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#22

Так вот я в инете. Работаем.

Пришло 2 заявки: одна с полной оплатой, одна с протекцией. Ребята, я не работаю за протекцию (хватит, натерпелись, один уже кинул). Не шлите деньги с протекцией сделки, это не указано в теме. Я работаю только за реально переведённые деньги. Если что-то не устроит - говорите, деньги возвращаю, такое бывает, что ж сделаешь...10$ не деньги что бы я из-за них портил свою учетку на форуме, правда дороже стоит.

Итак, сейчас занят работой для пользователя Dedov. Человек перевёл деньги, показал сайт. Я глянул, улыбнуло, сайт про самовары. Ну, что ж будем раскручивать самовары :)

Пока занят до завтрашнего вечера.

Для новичков: если тема понравилась или заинтересовала, есть такая полезная функция на форуме: подписка на тему. Это значит, как только в теме появятся новые сообщения, вам тут же придёт сообщение на e-mail. Это удобно. Для этого вверху форума найдите ссылку: опции темы, потом нажмите: подписаться на тему. Всё, теперь вы будет в курсе всех событий в данной теме, получая сообщения на e-mail.

Пока все на сегодня, надеюсь Dedov отпишется в теме для поддержания моих слов.

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#23

Есть примеры работ ? или кто заказывал услугу отпишитесь что из этого вышло ?

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#24
seoshik:
Есть примеры работ ? или кто заказывал услугу отпишитесь что из этого вышло ?

- почитайте три поста выше, Kater-INA оставила отзыв о моей работе.

Так, с форумчанином Dedov закончил, выслал в личку пароли и логины от лиекс на размещение 500 статей о его сайте про самовары :) Жду его отзыв.

Уникальность 500 статей, каждой оказалась 60-100%, это радует, не смотря на глючность лиекса по поводу уникальности...

Пока заказов не делаем, занят форумчанином yurii-angel. Человек уже прислал деньги, url. Основную копирайт статью я уже сделал, остаётся самое сложное - шаблон для размножения статей. Но это уже завтра, а сейчас спать. (1:16 ночи).

saerchengines добавил 13.08.2011 в 16:31

Актуально, с заданием пользователя yurii-angel закончил, жду отзывов о работе, жду заказов еще. 1 заказ в сутки не более.

yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#25

ТС со своей стороны, сделал всё быстро и чётко. Дальше дело времени.

Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота . (http://www.youtube.com/watch?v=GvwB9lMy6Ik)
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#26

Так, пока занят, работаю над 2 заданиями. Пока ничего не шлите. Попозже подскажу, когда освобождусь.

yurii-angel, спасибо за отзыв!

yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#27

Вчера было не плохо. При ближайшем рассмотрении оказалось, что анкоров на 500 статей всего два. Это грустно, но не критично, думал сам поправлю. А сегодня вообще финиш. Модератор запретил все статьи к публикации с формулировкой ( Не читаемый текст ). Может это мне так повезло. Но нужно переделать. Жду.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#28

А что вы хотели за 10$ ? 500 классных читаемых статей с большим процентом уникальности?

так это стоит 30-50$

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#29
Amigo_9876:
А что вы хотели за 10$ ? 500 классных читаемых статей с большим процентом уникальности?
так это стоит 30-50$

Я хотел только то, что указано в старпосте. Ни больше, ни меньше. Если бы статьи размещались, у меня и вопросов бы не возникало. И меня не напрягает то, что они генерированные. А сейчас в итоге я имею, только акк в Liex за 10ку баксов.

yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#30

ТС всё переделал, так как надо. Вписал нужные анкоры, сегодня модератор тексты одобрил. ТС, адекватный человек, приятно с такими работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий