Продажи летом. У кого какие показатели ?

1 234
SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#21

не смотря на сезонность товара(те же надувные бассейны и т.п.) - со второй недели июля заказов почти нет процентов на 80% так точно упали. посещаемость снизилась примерно на 30%.

безубыточность пока только за счет постоянных клиентов.

в прошлом году такого не наблюдалось - был небольшой спад в средине июня, но далеко не так ощутимо.

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#22

У нас как и у многих, трафик упал только на 30%, а продажи на 50%. Видимо действительно все деньги народ тратит на отдых и пиво :)

Хотите продаж, закупите вентиляторов, они сейчас хорошо идут.

Или еще вариант отличный, закупите очистителей воздуха. Потом берите спички и бегите поджигать торфянники вокруг Москвы. Ждите пока разгорятся и начнут дымить. За неделю Вы продадите годовой запас. 😂

vkstroi
На сайте с 29.12.2007
Offline
97
#23

продажи в 0, трафик растет - вообще ничего непонимаю

(косметика)

директ толку ноль, 300 руб. неделю осваиваю

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#24

Оффлайновый бизнес, рост в июле всего 0,5% по сравнению с июлем прошлого года, в июне было хуже, падение на 12%. На мой взгляд, покупатели стали экономить, сокращать расходы, там где можно сэкономить.

D
На сайте с 24.12.2009
Offline
131
#25

За годы работы с несезонными товарами скорее получается вывод,что при прочих равных идёт рост с 1-го по 11-й месяц,ну и понятно бурный рост в декабре.

В январе народ после гуляний победнел,поэтому туже всего,потом с каждым месяцем понемногу раскочегаривается,но при этом не могу сказать,что разница очень уж велика даже между январём и ноябрём.

DS
На сайте с 02.04.2010
Offline
20
#26

продажи летом, напрямую зависят от контента, имеет смысл внести корректирование в ассортимент, исходя из сезона и актуальных праздников, это поможет как минимум привлечь трафик..

[Удален]
#27

В зависимости от товара, но они определенно падают:(

D
На сайте с 08.07.2011
Offline
19
#28

Имею магазин со схожей тематикой. Совершенно нормально явление. Люди летом 1. Раздеваются и минимум аксессуаров. 2. Тратят деньги на отдых. Часто видишь постоянных клиентов с украшениями привезенными из за бугра. Щас должен подъем небольшой быть к 1 сентября. А потом к Октябрю.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#29

Подвел вчера итог июля по сайтам услуг международных перевозок на направлении из Европы. По трафику спад почти вдвое, относительно весны.

Но запросы через форму обратной связи приходят чаще в полтора раза!

Сейчас ломаю голову, почему так.

В принципе, европейские поставщики в августе уходят в коллективные отпуска. Поэтому в июле подъем у перевозок. Т.е. рост запросов я понимаю.

Но в это не вписывается падение посещаемости сайтов...

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
[Удален]
#30

Может я не совсем в тему, но все же...

Магазина у меня своего нет, но я являюсь работник веб-студии. Могу сказать, что в сезон отпусков намного меньше стало заказов ( в 3 раза ), думаю и с магазинами также... :) Удачи в продажах!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий