Аккаунты представителей компаний

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#61
Raistlin:
если есть конкретные предложения

Ну, например, очевидно - редактирование первого поста темы. Ни для кого не секрет, что обычно читается первая/вторая страницы, и несколько последних с конца. Поэтому, довольно логично таким аккаунтам иметь возможность править первый пост в течении всего срока жизни темы для изменения условий, тарифов, etc. Так же было бы довольно таки интересным возможность закрепить первый пост, чтобы он отображался на каждой странице (а это - чтобы было видно, о чем эта тема - во избежание дальнейшего флуда "по инерции, ну и просто "для удобства").

Пока предложения только такие, остальное оформляю в приличный вид перед высказыванием.

Raistlin добавил 21.07.2011 в 08:25

Ну, собственно, чего оформлять... Хочу иметь возможность эти 100 баксов оплачивать безналом, это еще одна довольно интересная такая хотелка.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#62

Raistlin, первая пара предложений интересна, но никоим образом не связана с корпоративными аккаунтами. То, о чем Вы пишите - это предложения по особом условиям для закрепленных топиков. Кстати, интересные предложения, надо подумать. Что касается оплаты безналом, прямо в данный момент к ответу не готов, дам информацию в течение рабочего дня.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#63

Львович, Ну я говорю как раз не о закрепленных (платных) топиках. Вот, например, у хостеров в разделе - локальные правила предусматривают создание только одной рекламной темы, не более (там 99% общающихся - хостеры в десятом поколении). Соответственно, даже по прошествии 3-4 месяцев, допустим, информация значительно устарела отображенная в первом посте темы... И исправить ее - уже никак (а у меня, к примеру, там тарифы. И я вот хочу завтра-послезавтра снизить их, а в первом посте указаны... И ведь если оставить пост в середине темы - потеряется). Обращаться к модератору - "не комильфо" для этой цели, да и результата дать не должно по-хорошему: "написанное пером, не вырубить топором". Однако, корпоративные аккаунты - не думаю, что будут так уж часто темы плодить. Да и давать таковую возможность конкретно всем - довольно спорный вопрос (я бы не стал, но я сужу со своей колокольни).

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#64
Raistlin:
В статусе - опечатка (мягкий знак не дописали), поправьте, пожалуйста.

А это - техническая ошибка движка форума. В моем статусе то же самое :)

The Piper at the Gates of Dawn.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#65

Причем какой-то странный глюк на определенных пользователях. Призвал на помощь Lupus`а, будем разбираться.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#66
Cell:
А это - техническая ошибка движка форума. В моем статусе то же самое

Любая ошибка для того и создана, чтобы ее впоследствии исправить. Исправим и эту. Но не прямо сейчас. ))

Raistlin, проблема немного надумана. Ну, не было еще случаев, чтобы кто-то имея прикрепленный топик не получил помощь в корректировке стартпоста. Есть, конечно, пара человек, этой возможностью явно злоупотребляющие, но отказа не получили до сих пор и они. От меня, по крайней мере. )

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#67

Львович, Нет... Я НЕ имею прикрепленного топика. :). И отказы я не получал. Ну стыдно писать модератору. Просто стыдно - он мне ничем не обязан. А хостеры (я не знаю, так повелось, когда я пришел - тут так уже было) - рекламируются непосредственно в хостинговом разделе. Чтобы получить прикрепленную тему, надо выиграть в аукционе, и не факт, что войдете в основной состав. Я сейчас о разделе "Хостинг".

Raistlin добавил 21.07.2011 в 11:00

Т.е. Имеется ввиду, что часто услуги предлагают в темах и не прибегая к платной рекламе (для многих получается дороговато) :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#68

Raistlin, чтобы редактировать старт пост нужно иметь права модератора как минимум на этот раздел форума. Вроде нельзя поставить такие права на отдельный топик.

Вы развивайтесь давайте, вот Озон имеет же права модератора в разделе Озон. И вы давайте раскручивайтесь, чтобы под обсуждение вашего хостинга отдельный раздел сделали.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#69

Str256, Спасибо, но расти еще и расти до такой степени. А по поводу технически - это возможно, я сам раньше делал. Даже можно только отдельной группе пользователей дать права редактировать стартпост. Но это не совсем тривиальная задача, я очень даже пойму, если администрация пошлет с такими запросами. Я бы послал... :).

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#70

Хотелось бы еще раз обратить внимание тех, кто из-за дополнительных фич такой аккаунт был бы готов купить - обратно "обычным" его сделать будет нельзя, либо платный, либо в режиме чтения.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий