Аккаунты представителей компаний

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#21

Kost, потому что ему кажется что форум полностью должен его устраивать.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#22
SlonoTOP:
просто для мелких компаний это будет не по карману...

Тогда им лучше не открываться вообще.

Уверен, что при умном использовании аккаунта - это разумный прайс.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#23
Lisa:
Cell, а чего именно вы опасаетесь?

Опасаюсь использования официального аккаунта в неблаговидных целях. Согласитесь, одно дело пользователь себе пишет в статус "Я работаю в Microsoft", и совсем другое - имеет подтвержденный уважаемым форумом статус официального представителя Microsoft.

Lisa:
Проверки подписей, аватаров и статусов на неправомерное использование торговых марок пока тоже никто не проводит.

Но с официальным аккаунтом (насколько я понимаю) должна ведь производиться какая-то проверка?

Львович ведь как-то подтверждает вступление в группу официальных аккаунтов. Ведь не с бухты-барахты он собирается это делать?

Львович:
Разумеется, всегда будут попытки использовать подобные возможности в корыстных или иных целях. Но уверяю, ответ будет чуть более чем симметричным.

Вот этот ответ я и хотел услышать.

The Piper at the Gates of Dawn.
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#24
Cell:
подтвержденный уважаемым форумом статус официального представителя Microsoft

Абалдеть, это круто конечно если форум станет еще гарантом представительств контор 🍿

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#25
SubAqua:
Kost, потому что ему кажется что форум полностью должен его устраивать.

Не понимаю хода ваших мыслей, допустим компания у меня не крупная, но я в состоянии оплатить данную сумму...

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#26
SlonoTOP:
просто для мелких компаний это будет не по карману...
SlonoTOP:
но я в состоянии оплатить данную сумму...

и я не понимаю.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#27
SubAqua:
и я не понимаю.

Разговор был не про меня, разговор в целом...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#28
SubAqua:
Абалдеть, это круто конечно если форум станет еще гарантом представительств контор 🍿

Ну хоть в какой-то степени (как мне кажется) станет. Вон и Львович про разведку и контрразведку упомянул...

Иначе, любой сможет заплатить 100 долларов и получить статус официального представителя администрации президента.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#29
SlonoTOP:
просто для мелких компаний это будет не по карману...

Знаете у меня вообще нет компании, но даже мне не кажется, что сто долларов это слишком высокая цена для такого аккаунта. Мне просто незачем такой аккаунт, я на форуме не занимаюсь делами особо, а так я бы не раздумывая купил.

P.S. Идея нравится. Получается ведь, что все работники одной конторы смогут общаться от имени фирмы, это удобно.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#30
ZeeRaN:
что сто долларов это слишком высокая цена для такого аккаунта

Просто кому сто долларов жить месяц, а кому на один раз в маркет заехать еды купить. Ото и негодують.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий