Кто эффективнее: WebEffector, Rookee или SeoPult?

12
GA
На сайте с 10.06.2011
Offline
2
1161

Интересно мнение знающих людей, какой же автоматизированный сервис по продаже ссылок эффективнее в самостоятельном продвижении сайта: WebEffector, Rookee или SeoPult?

Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

выбирайте сапу, она эффективнее если умеете выбирать рабочие площадки

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#2
AndyM:
выбирайте сапу, она эффективнее если умеете выбирать рабочие площадки

Если человек умеет эффективно выбирать площадки, он бы не создавал бы такие темы. Для новичков СЕОпульт-то что нужно. Лично я доволен пультом.

Когда вы почувствуете себя гуру, можете прибегать к сапе

LT
На сайте с 11.05.2011
Offline
4
#3

все что угодно только не сеопульт

у меня благодаря кривым сеопультовским анкорам 90% заявок от него отправляются в ГБЛ

думаю что многие ВМ с нормальными площадками поступают аналогично - в итоге многие качественные сайты сеопульт просто не видет...

это конечно не истина в последней инстанции, а мое личное мнение

доступная верстка и натяжка шаблонов
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#4

Я для себя выбираю rookee - удобно, много стратегий и т.п.

Хотя, как сказали товарищи выше - главное прямые руки и немного знаний )

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5

Serjo_201, Научиться выбирать площадки не так уж и сложно. Достаточно почитать материалы по этой теме + включить логику и здравый смысл.

А по агрегаторам будет перерасход бюджета в несколько раз, причем не важно что это за агрегатор.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#6

/ru/forum/587002

а с тех пор стало только хуже.. обходите стороной. Лишние деньги лучше в директ.

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#7

Автомат он и есть автомат. Вот к примеру: стоит ваша ссылочка на хорошем доноре полгода, который при очередном апе тица потерял свою 10-ку и автомат сразу снял ссылку. Через три недели тот самый донор получает тиц 20 и автомат снова покупает на нем ссылку. В итоге имеем минус и по бюджету, и по времени.

Берегите здоровье!
Oljenjonok
На сайте с 03.08.2010
Offline
26
#8

Лично я недавно начала пользоваться webeffector. Но так как пользуюсь им только неделю, пока не сформировала полноценного представления о данном сервисе.

Качественный, уникальный и недорогой копирайт и рерайт (/ru/forum/617252)
otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#9

В основном пользуюсь руками, для пробивки топа использую сапу (когда необходимо или застрял к примеру на топе5 и ни как вверх не идут, тут помогает небольшая докупка)

GA
На сайте с 10.06.2011
Offline
2
#10

Однако мнения разделились...

То что лучше пользоваться Сапой - это я уяснил, спасибо за совет, но что делать с этой тройкой? Пользоваться их услугами вообще или нет? И если да, то "кому отдать деньги"?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий