Две проблемы за неделю! Подскажите причину Яшиного поведения!

12
D5
На сайте с 01.02.2009
139

ТС, а почему у Вас на сайте заголовки страниц(title) одинаковые?

Проверил страницы на главной сайта, у всех заголовок - Optimakomp.ru, так не должно быть.

Сейчас посмотрел еще и description у страниц одинаковый.

S
На сайте с 16.07.2011
73

Упс! А как это исправить? Не ухудшиться ли ситуация ещё больше, ходя куда хуже то-сегодня с яши всего 8 человек! Полный алес капут!

Кстати, неделю назад подправил несколько статей (текст, адрес и титлы не менял-подправил запятые и пробелы), могло ли это быть причиной?

Svengali добавил 17.07.2011 в 11:53

Афигеть! Попробовал сегодня зайти на вебмастер-http://s46.radikal.ru/i111/1107/e2/922bc2f6feae.png

Несколько попыток результата не дали! Взаимосвязано с предыдущими проблемами? Зглазили-иду в церковь! :) Отписал в супорт-жду!

pront
На сайте с 01.11.2009
65

тоже беда с одним из сайтов Журнал позитива

было всё стабильно 600-700 уников (4 месяца точно)

13 июля-резкий спад до 200 сейчас и 100 нету....беда просто

страниц в поиске в 2 раза больше стало....беки прибавились-но с яндекса как отрезало.Стояли тизеры от пейклик и AdvMaker.ru (от 100 руб приносили)-сейчас снял

S
На сайте с 16.07.2011
73

dokker555, Подскажите, если не трудно, как исправить! Где? Буду Вам благодарен!

D5
На сайте с 01.02.2009
139
Svengali:
dokker555, Подскажите, если не трудно, как исправить! Где? Буду Вам благодарен!

Если я не ошибаюсь, то Ваш сайт на движке wordpress. К сожалению я данным движком никогда не работал. Вам нужно найти специалиста по этому движку, например здесь.

На данный момент Вам нужно поменять в полной новости сайта теги <title>(название страницы) и description(описание страницы), т.е. нужно сделать так, чтобы эти два тега не повторялись нигде больше по сайту.

S
На сайте с 16.07.2011
73

Разобрался сам! Спасибо огромное, что ткнули носом! Сам и не обратил внимания-косячил один очень популярный плагин (было настроено всё правильно, но он не работал как от него требовалось!) Убрал одну галочку и... жду апа выдачи скрестив пальцы!

А ситуация с Яшей стала выравниваться-сегодня уже обогнал Гуглю! (аж 50 переходов) :)

А вообще странно, как можно без особых знаний, с такими титлами и не вкладывая денег в раскрутку быть на первом месте в поисковиках по запросу "настройка оперы 11" и подобным? Это не реклама, это действительно странно!

M
На сайте с 16.07.2011
0

Почему у меня с яндекса сайты слетают? Подскажиииииииииииите!!!

nik2019
На сайте с 28.04.2009
182
Morisss:
Почему у меня с яндекса сайты слетают? Подскажиииииииииииите!!!

ни у вас одного.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий