Две проблемы за неделю! Подскажите причину Яшиного поведения!

12
S
На сайте с 16.07.2011
Offline
74
1608

Есть сайт СДЛ! Лелею его и берегу! В сети с 1марта (домен с декабря). В принципе, никаким продвижением не занимался! Пишу людям и анонсирую на парочке сайтов! Трафик подошёл в плотную к 1000 (было иногда и больше, но среднее число-700-800 уников в сутки). Вот я на этой волне оптимизма подал заявку в РСЯ! Казалось бы переживать нет причин! Но её отклонили!!! На вопрос, "почему?", получен ответ-"мы не даём комментариев по решению модераторов!" Гениально! А нельзя показать в чём проблема, чтобы человек мог исправить что то, изменить... Дальше-больше! После отказа решил попробовать тизеры (боди клик)! Повешал в сайдбар на два дня и вот картина маслом-http://s16.radikal.ru/i191/1107/a7/eb713da88cbc.png Снёс код к чёртовой бабушке! Написал Платону, мол виноват,исправился! Под фильтр попал, что ли, объясните! Ответ-"Мы не анализируем информацию о снижении трафика для отдельных сайтов" Без комментариев! Подскажите, что это и как исправить! Падение продолжается и именно по Яше! Спасибо! Сайт чистый, белый и пушистый! Ссылками не торговал, рекламы до этих злаполучных тизеров не было! Я просто в шоке, столько труда и с 1000 на 300 за два дня! Что делать?

[Удален]
#1

Что делать? перечитать форум, и понять, что не у одного вас в последнее время проблемы... Пишите в саппорт, пока не ответит человек, а не робот. По существу... Тизер - не должен привести к фильтрам...

S
На сайте с 16.07.2011
Offline
74
#2

Сомневаюсь уже, что там есть люди! Думал тут найдутся разбирающиеся, добрые человеки-глянут сайт и подскажут, чего там не так! Да и Платоны тут бывают, может не в служебное время адекватнее себя ведут? Подскажут чего!

F7
На сайте с 04.05.2010
Offline
34
#3
Svengali:
Есть сайт СДЛ! Лелею его и берегу! В сети с 1марта (домен с декабря). В принципе, никаким продвижением не занимался! Пишу людям и анонсирую на парочке сайтов! Трафик подошёл в плотную к 1000 (было иногда и больше, но среднее число-700-800 уников в сутки). Вот я на этой волне оптимизма подал заявку в РСЯ! Казалось бы переживать нет причин! Но её отклонили!!! На вопрос, "почему?", получен ответ-"мы не даём комментариев по решению модераторов!" Гениально! А нельзя показать в чём проблема, чтобы человек мог исправить что то, изменить... Дальше-больше! После отказа решил попробовать тизеры (боди клик)! Повешал в сайдбар на два дня и вот картина маслом-http://s16.radikal.ru/i191/1107/a7/eb713da88cbc.png Снёс код к чёртовой бабушке! Написал Платону, мол виноват,исправился! Под фильтр попал, что ли, объясните! Ответ-"Мы не анализируем информацию о снижении трафика для отдельных сайтов" Без комментариев! Подскажите, что это и как исправить! Падение продолжается и именно по Яше! Спасибо! Сайт чистый, белый и пушистый! Ссылками не торговал, рекламы до этих злаполучных тизеров не было! Я просто в шоке, столько труда и с 1000 на 300 за два дня! Что делать?

Похоже на адалт фильтр яндекса.У самого сайт попал под такой после установки Тизер нет.

Удалил код через месяц примерно фильтр сняли

/ru/forum/619058

O
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#4

Svengali Ну почему же, люди в поддержке часто отвечают и даже ответная реакция есть.

В тему скажу, что такого падения за 6 дней и только тизерами трудно добиться, хотя смотря какие тизеры были ))

Анализ тут нужен по сайту полный, по всем запросам, источникам трафа, что было, что стало, какие телодвижения могли привести к проседанию позиций. Выявлять дырку и работать.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#5
Svengali:
Есть сайт СДЛ

Вы - большой оптимист. С чего это вдруг это СДЛ? Обычный ресурс обо всем и ни о чем. Таких миллионы. Если бы я не боялся вас обидеть, то сказал, что это обычный мусорный, никому не нужный бложек.

Svengali:
Вот я на этой волне оптимизма подал заявку в РСЯ

С чего оптимизм-то? С 1000 посетителей?

Svengali:
После отказа решил попробовать тизеры (боди клик)

За бодиклик я бы лично убивал бы на месте. Яндекс, кстати не любит бодиклики. И правильно делает.

Кстати, почему у вас при нажатии счетчика LI выскакивает непонятно что?

Svengali:
Я просто в шоке, столько труда и с 1000 на 300 за два дня! Что делать?

Сменить тематику. Или философски подумать, сайтостроение - это вообще ваше или нет?

The Piper at the Gates of Dawn.
S
На сайте с 16.07.2011
Offline
74
#6

Cell:

1. Потому что делаю его для людей! Пишу сам! Ничего с него не продаю (ссылки и т.д.)...На шедевр и не претендую!

2. А Вы себя вспомните-первый сайт, за 4 месяца-1к., это разве не повод для оптимизма, без опыта то?

3. Влез по не опытности! Уже каюсь! Стату спрятал, сам не знаю почему, насоветовали, начитался!:)

4. А чем плоха тематика? Что ближе, о том и пишу! Думаю про кино или рыбок плохо получилось бы у меня!:)

Ну я понял, что надо ещё подождать! Грустно это всё...! Делаешь, делаешь, ни кого не трогаешь и на тебе!

Справиздат
На сайте с 05.12.2007
Offline
103
#7

С вашего сайта: "Дальше надо приобрести лицензию (на отстрел вирусов) Но, если Вы не законопослушный гражданин или у Вас просто нет денег, а очень хочется! Воспользуйтесь поиском! Введите в поисковую строку «ключ для nod32″ , а ещё лучше- » TNOD » и будет Вам счастье! Только я Вам этого не советовал! Не сдавайте меня!"

Видимо кто-то сдал. 😂

шо маемо, тэ маемо
[Удален]
#8

Ну за тизеры определённой тематики вполне могли понизить.

S
На сайте с 16.07.2011
Offline
74
#9

Наверное! Но по сути-ключи и взломы не распространял ведь! Так, шутка юмора!

Или и за это уже цепляются?

S
На сайте с 19.01.2009
Offline
129
#10

Трудно понять логику яши. У меня взяли в РСЯ сайт под АГС-сом, с тизерами, адсенсом, лиесксом и товарным попандером от маркетгид. Я им по этому поводу даже письмо написал, что как так, почему взяли мой сайт. Ответ был точно такой же как и в вашем случае, но даже после этого сайт не выкинули. На волне оптимизма отправил еще один такой же сайт с тизерами, товарным попандером, адсенсом и сапой. Тоже без проблем взяли. Посещаемость у сайтов чуть больше вашей.

Самые выгодные партнерка для заработка: Тизерка для мед сайтов (https://medicineteaser.ru/?pid=2898)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий