Расколбас (15.07) в com.ua, что в .ru ?

V8
На сайте с 11.09.2010
Offline
20
#31
Farmazon:
У меня ЮА-сайты падали ещё в феврале. Вернулись. Сегодня стоят на месте как вкопанные.

Он видимо не по всем тематикам прошелся. Магазин интимных товаров в ру - все запросы, которые аккуратно продвигались и плавно шли вверх, сегодня улетели за сотню. те, которые не продвигались вообще - появились на 2-й странице серпа.

13
На сайте с 15.07.2011
Offline
32
103
#32

УКр сайты с покупными ссылками из сапы (или через сеопуль, вебэфектор) сели - немного.

Ру сайты с покупными ссылками из сапы (или через сеопуль, вебэфектор) - стабильно.

Укр, ру, ком, орг - только с постовыми - стабильно

Укр, ру, ком, орг - без покупных - стабильно

кто-нибудь может подтвердить похожую статистику? а то выводы напрашиваются сами, но у меня слишком мало сайтов, чтоб сказать это однозначно

D
На сайте с 21.03.2011
Offline
45
#33

да сейчас трудног понять что к чему.. но надеюсь временая беда с провалом..

A
На сайте с 19.01.2011
Offline
23
#34

По большинству сайтов значительных изменений нет. Падений нет вообще. Все сайты СДЛ, без покупных ссылок, контент уник. Cайты в зоне com.ua и один из com.

Чуть не забыл: на одном из поднявшихся сайтов два дня накручивал Google+1

Заборы, Егоза, сетка Рабица, сетка сварная, другие металлические сетки, проволока (http://metizy-94.com.ua/)
Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#35
103:
УКр сайты с покупными ссылками из сапы (или через сеопуль, вебэфектор) сели - немного.
Ру сайты с покупными ссылками из сапы (или через сеопуль, вебэфектор) - стабильно.
Укр, ру, ком, орг - только с постовыми - стабильно
Укр, ру, ком, орг - без покупных - стабильно

кто-нибудь может подтвердить похожую статистику? а то выводы напрашиваются сами, но у меня слишком мало сайтов, чтоб сказать это однозначно

Есть сайты:

com.ua с:

покупные ссылки с сапы+5-6 статейных - сайт на месте

покупные ссылки с сапы+70-80 статейных - сайт провалился.

Так что выборка видимо мала и логика не совсем понятна. Думал может возраст сайтов ( первый немного старше второго ), но есть так же сайт, который 2009 года и он тоже упал, хотя линков там особо не много и с сапы нет, двигался статьями и постовыми.

W
На сайте с 27.05.2010
Offline
14
#36

+1 в уа зоне жесть творится.. по 3м проектам скачки туда сюда..

причем да, больше туда, чем сюда))

V8
На сайте с 11.09.2010
Offline
20
#37
witos:
+1 в уа зоне жесть творится.. по 3м проектам скачки туда сюда..
причем да, больше туда, чем сюда))

А тематика какая?

TVampire
На сайте с 03.02.2010
Offline
53
#38

Киноварез сайт, закос под СДЛ провалился вчера 14.07.

Думал я один такой, а оказалось ситуация похожа на февральскую

ноу сига
nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#39

Все сайты в сильный плюс :)

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
V8
На сайте с 11.09.2010
Offline
20
#40

Два сайта вернулись на прежние позиции: один в ру, второй в уа. Интересно надолго?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий