Копипейст+noindex,nofollow=бан Яндекса?

12
[Удален]
2757

Вообщем возник вопрос.Для своих сайтов я всегда пишу качественные уникальные статьи.Проблема в том что у меня их целых шесть и помимо накрутки посещаемости есть и реальные посетители, которым постоянно нужно что то новое и интересное.

Я вот подумал-если спереть контент с других сайтов и поставить noindex,nofollow, возможно ли попадание в АГС и в бан Яндекса.То есть если сделать так чтоб Яша индексировал только уник,а копипейст исключительно для пользователей,могут возникнуть проблемы?

Сорри если вопрос глупый я всем этим всего 5-6 месяцев занимаюсь.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#1

Если закроете от индексации ничего не будет.

[Удален]
#2

АП темы.Хочу услышать также мнение других людей по этому вопросу.

[Удален]
#3

Если правообладатели статей каким-нибудь образом вычислят, то могут настучать.... и вас в худшем случае закроют, а так то в принципе не должно не чего быть...

[Удален]
#4
Snake800:
Если закроете от индексации ничего не будет.

За копипаст санкций точно не будет. А вот за пустые страницы? ☝

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#5
LordVillar:

Я вот подумал-если спереть контент с других сайтов и поставить noindex,nofollow, возможно ли попадание в АГС и в бан Яндекса..

Спрашивается для чего это необходимо ? Копипаст нормально живет в выдаче, главное грамотно размещать его или разбавляйте уникальным контентом.

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
dizEQ
На сайте с 08.07.2008
Offline
76
#6

пустые страницы яндекс не любит)) лучше копипаст

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#7
dizEQ:
лучше копипаст

Вы, знаете ли, отнюдь не замысловатого мышления человек. Желаю вам видеть ваши самописные и заказные статьи, коль они у вас имеются, раскиданными по десяткам и сотням ресурсов, о сторонник фашиствующих дебилоидов.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#8
LordVillar:
Вообщем возник вопрос.Для своих сайтов я всегда пишу качественные уникальные статьи.Проблема в том что у меня их целых шесть и помимо накрутки посещаемости есть и реальные посетители, которым постоянно нужно что то новое и интересное.
Я вот подумал-если спереть контент с других сайтов и поставить noindex,nofollow, возможно ли попадание в АГС и в бан Яндекса.То есть если сделать так чтоб Яша индексировал только уник,а копипейст исключительно для пользователей,могут возникнуть проблемы?

Сорри если вопрос глупый я всем этим всего 5-6 месяцев занимаюсь.

Если страниц не много, все их можно закрыть через robots.txt от индексации.

Или указать в meta tag'ax запрет к индексации

h**p://yapro.ru/web-master/xhtml/kak_zapretiti_indeksaciyu_nujnih_stranic.html

В данном случаи Вам не страшны ни копипаст, ни пустые страницы - они будут только для пользователей...

Если хороший сайт, то и копипаст не плохо проиндексируеться, а дабы не было проблем с правообладателями - оставьте активную ссылку на первоисточник! И Ваша проблема решена.

ziff
На сайте с 01.03.2011
Offline
48
#9
dizEQ:
пустые страницы яндекс не любит)) лучше копипаст

А что вы понимаете под пустыми страницами..?)

Для примера, есть варезник с ~10к страниц в индексе яндекса, все посты на сайте в ноуиндексе, грубо говоря, для индексации доступны только блоки типа последних новостей и календаря...

ТС, в копипасте страшного ничего нет ;)

E
На сайте с 17.03.2011
Offline
13
#10

Может лучше поставить ссылку на источник и пусть будут в индексе?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий