Нью-Джерси, в чем проблема?

123
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#11
Калинин:
А остальные 50,1% кто? :)
Кстати, помимо термина "афроамериканцы" есть и официальный термин "италоамериканцы" (их в Штатах 20 миллионов), так что составитель этого нацраспределения - неграмотное мурло.

это на вике инфа была, остальные 50 белые наверно и/или мексиканцы

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#12
texter:
Я в этот раздел не хожу уже больше года. Боюсь огрести, даже если буду просто читать.

а я там как-то пошутил...лучше, пожалуй, я буду по Бутову гулять - там безопаснее.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#13
Нью-Джерси, в чем проблема?

Читайте.

The Piper at the Gates of Dawn.
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#14

ну такую ссылку можно про любой крупный город сделать, меня просто заинтересовало именно неприятие этого населённого пункта, очень часто проскакивает в американских фильмах.

там возможно еще в чем то проблема.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#15

Damirovich, я представил, как такой Манул врывается в аэропорт, выбивая дверь у самолета и спрыгивая на ходу после посадки. Врывается и кричит: "В чем проблемы? В чем ваши факовы проблемы, а? Вы чо о себе думаете в своих сериалах? Кто на меня с Гиви?" 😂 И чота смешно стало

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16
Damirovich:
меня просто заинтересовало именно неприятие этого населённого пункта

Думаю, та же самая Википедия может навести на мысль почему так происходит:

Несмотря на развитую инфраструктуру и высокий уровень жизни, наблюдается интенсивный отток населения, особенно белого
В штат вместе с тем продолжает прибывать значительное количество мигрантов, особенно из латиноамериканского региона
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#17

pelvis, вы с Калининым вместе отдыхаете? :)

[Удален]
#18

Cell, везде эти "валящие" малину портят :D

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#19
Cell:
Думаю, та же самая Википедия может навести на мысль почему так происходит:

в том то и проблема, раз уровень жизни высок, то почему белые уезжают?

[Удален]
#20
Damirovich:
в инете про криминал не нашел.

Национальный состав Нью-Джерси:
итальянцы — 17,9 %, ирландцы — 15,9 %, афроамериканцы — 13,6 %, немцы — 12,6 %, поляки — 6,9 %.

ЗЫ: у Калинина акк взломали чтоли, или забухал по-чёрному?

Так вот ты и нашел - итальянцы, ирландцы и евреи (не упомянуто правда) - основные составляющие криминальных группировок (семей) со времен въезда их на территорию США. Естественно на первом месте итальянцы (в первую очередь с Сицилии). Между этими тремя представительствами со времен их заезда на территорию США всегда велась война за привилегии. В конце концов перевесили итальянцы.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий