Как создать миллион друзей в Гугле

12 3
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
2072

Ввиду введения кнопки +1 появилась возможность продвижения с её помощью.

Жаль она действует только на ваших друзей, прописаных в Гугл контактах.

Поделюсь способом, который я использовал для добавления в друзья всех пользователей своего сайта.

Экспортируем имена и мыльники зареганых на сайте пользователей в текстовый файл форматируем в вывод построчно в таком виде:

Имя фамилия ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,* ,mail@mail.ru

Самой первой строкой поставим:

Name,Given Name,Additional Name,Family Name,Yomi Name,Given Name Yomi,Additional Name Yomi,Family Name Yomi,Name Prefix,Name Suffix,Initials,Nickname,Short Name,Maiden Name,Birthday,Gender,Location,Billing Information,Directory Server,Mileage,Occupation,Hobby,Sensitivity,Priority,Subject,Notes,Group Membership,E-mail 1 - Type,E-mail 1 - Value

Этот формат я подсмотрел в экспорте списков контактов Gmail

Далее идём сюда: http://www.google.com/contacts через свой аккаунт, или создаём новый.

Жмём кнопку "импорт", добавляем файл с данными. Не забываем отметить " Также добавить эти импортированные адреса в" выбираем "Друзья".

Вот и всё.

Надо только сказать, что работает их импорт очень медленно, а потом долго грузится (он загружает все контакты в одном окне, а не постранично)

Единственное что осталось сделать - это заставить всех юзеров зарегаться в Гугле ))

Удачи!

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#1

Не понял насчет того что действует только на ваших друзей. А разве не на друзей того кто нажал на кнопку?

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#2
Z-Style:
Не понял насчет того что действует только на ваших друзей. А разве не на друзей того кто нажал на кнопку?

Мда...

Забыл написать, что вы должны нажать на кнопку. И ещё создать пару аккаунтов, повторить процедуру добавления друзей и снова понажимать на кнопки. Вам прямо всё разжёвывать надо? 😂

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#3

rengen, ну давайте поделитесь о выхлопе. С 1000 мыл сколько в гугле регнулись?

П.С. - даже если так, где гарантия, что они в акк будут входить и юзать поиск? Не обязательно авторизацию проходить.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#4
Devvver:
rengen, ну давайте поделитесь о выхлопе. С 1000 мыл сколько в гугле регнулись?

П.С. - даже если так, где гарантия, что они в акк будут входить и юзать поиск? Не обязательно авторизацию проходить.

Т. к. гугл аккаунты вообще не очень популярны + ввиду специфики моего ресурса, выхлоп незначительный. Я зарегал 17,5К пользователей, покликал по основным "входящим" страницам - особого прироста трафика не заметил.

Для ресурсов где основная аудитория вебмастера и IT-шники выхлоп может быть очень даже неплохой. Особенно если продвигаете новый раздел на сайте.

rengen добавил 12.07.2011 в 18:54

И ещё, наиболее полезным может быть если вы продвигаете новый сайт для вебмастеров и у вас уже есть база вебмастеров с мыльниками другого ресурса, которые могут искать нужные вам ключи в гугле... ну вобщем как-то так.

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#5
rengen:
Мда...
Забыл написать, что вы должны нажать на кнопку. И ещё создать пару аккаунтов, повторить процедуру добавления друзей и снова понажимать на кнопки. Вам прямо всё разжёвывать надо? 😂

Это самое бредовое нововведение гугла, а способ накрутки просто бред бреда. :o

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#6

rengen, нет, мне разжевывать не надо. Кроме того, более чем уверен, что вся эта тема с накруткой показателя кнопки +1 бред той самой сивой кобылы, и время стоит потратить на что-то более полезное, например, на реализацию того самого известного совета от Google ;) Ну а за то что делитесь информацией вам конечно же респект (не сарказм).

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#7
Z-Style:
rengen, нет, мне разжевывать не надо. Кроме того, более чем уверен, что вся эта тема с накруткой показателя кнопки +1 бред той самой сивой кобылы, и время стоит потратить на что-то более полезное, например, на реализацию того самого известного совета от Google ;) Ну а за то что делитесь информацией вам конечно же респект (не сарказм).

Не буду судить о целесообразности метода, но имеем пока что имеем.

Не исключено, что в ближайшем будущем Гугл начнёт активно привлекать пользователей в свою "социалку"... Кнопка +1 это первая ласточка.

Всегда рад поделиться с хорошими людьми )

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#8

Я думаю что Гугл предусмотрел накрутку кнопки +1 ;)

Интересно,санкции можно получить за накрутку?

Где-то уже писали, что большой пользы от этой кнопки не будет

Хотя все может быть

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#9

Это утопия, она не даст не чего, как кроме потраченого времени в пустую.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#10
limpopo111:
Это утопия, она не даст не чего, как кроме потраченого времени в пустую.

объективно

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий