Как раскрутиться в социальных сетях?

12
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#11

А что, местный народ только по вконтакту работает?

Всякие одноклассники, моимиры, бетаяры, фейсбуки, твиттеры, LJ и прочие десятки сервисов - уже не рассматриваются?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#12
юни:
Всякие одноклассники, моимиры, бетаяры, фейсбуки, твиттеры, LJ и прочие десятки сервисов - уже не рассматриваются?

Рассказал, что знал. Если у вас есть опыт в какой из выше перечисленных соцок, поделитесь (оч интересует), будем признательны.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#13

Filan, как раз самому интересно.

R
На сайте с 28.09.2007
Offline
62
#14
юни:
А что, местный народ только по вконтакту работает?

Всякие одноклассники, моимиры, бетаяры, фейсбуки, твиттеры, LJ и прочие десятки сервисов - уже не рассматриваются?

В одноклассниках пыталась организовать РК года 2 назад. Там даже группы нужной тематики найти - голову сломаешь. Больше с ними работать не планирую. Нафиг.

Фейсбук перспективен, но лично мне он не нравится по интерфейсу, поэтому я не могу особо много про него рассказать.

Google+ сюда же можно добавлять, во всяком случае сейчас, ближайший месяц, пока у народа по нему массовая истерия, и они дружно ходят друг к другу "в гости" на стены, добавляют всех и всюду и открыты для информации.

МоиМиры и прочие - не знаю, мое имхо, что почти все их пользователи имеют аккаунт либо в ВК, либо в Фейсбуке, поэтому нет смысла распыляться. Могу ошибаться.

Не стоит забывать про тематические социальные сети. Например, по артистам это - Виртузор, Яталант и т.п., по всяким женским и детским тематикам - литтлван и подобные (ну не совсем соц. сеть, но он уже где-то между форумом и соц.сетью), любые свадебные и праздничные услуги - свадебные форумы, которые зачастую тоже где-то граничат с соц. сетями.

Твиттер -очень перспективен, и его активно используют. Стоит в инете поискать материалы по продвижению в нем. Основные виды продвижения, насколько я понимаю, - теги и following всего подряд, но лично я в нем не работала.

LJ -при условии что больше не будет диверсий, как весной. В LJ - поиск по сообществам и по интересам (ставим себе в профиль нужный интерес и выбираем по нему "друзей"), ну и вообще в него полезно вести трансляцию анонсов корп. блога или корп. новостей - и ссылочное дает, и Яша быстрее родной сайт индексирует, и т.п. Но вообще LJ и прочие блогспоты лично я не воспринимаю, как продвижение в соц. сетях, это стандартное продвижение в блогах - Блогун + личные договоренности с блог-топерами. Но это уже оффтоп =)

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#15

rinrintaru, писимистичненько как то :)

А вот про Г+ согласен, истерия. Я сам жду, когда он в полную запустится. Перспективы у него огромные. Нужно одним из первых начинать заполнять пустоту ниш в продвижении через него.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#16

rinrintaru, ясно.

Если кто из читающих оказывает услуги по продвижению в соцсетях кроме вконтакта - у меня в профиле ресурс как раз очень в этом нуждается.

Filan:
одним из первых начинать заполнять пустоту

Вот, кстати.

R
На сайте с 28.09.2007
Offline
62
#17

Filan, ну почему же "писимистичненько"? ;) Наоборот, все очень даже песпективно =) Просто я, как блондинка, оставляю за собой право выбирать те плацдармы, которые мне приятнее =) Хотя фейсбук и тви сейчас осваиваю =) рынок требует.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий