Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 19

piskind
На сайте с 17.10.2010
Offline
46
#971
TreezZ:
Всмысле не работают? Сайт же грузиться.

База данных полетела, админа нет. Сообщения не отправляются там, смысла пока постить на нем нет.

[Удален]
#972
piskind:
У русских менталитет особенный, не будут наши покупать прем для того чтобы выкачать ваши файлы. Тем более для многих цена за месячник это целое состояние.
Лишняя трата времени. Решать вам...

Есть конечно уникумы везде :)

не прав, у меня в базе есть два русских форума, с одного покупки вообще не редкость, с второго реже, но покупают, конечно там юзают его и "бывшие русские" проживающие в америках (ностальжи), но от этого сами форумы не русскими не стали... а вообщем если о русских форумах сказать, то это трата времени с отбором чего то из массы утиля, проще конечно с зарубежкой работать.

забыл добавить, оба форума не профилированы на икс тематике, а имеют разделы с клубникой, а насчет чисто ххх русских форумов, это вам лучше на гигапету с депозом и летитом в придачу, смеюсь

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#973

Академик Чпочпок

У депозита разные тарифные планы есть, и на нем можно было зарабатывать не плохо пока не начался шейв.

[Удален]
#974
Lankorn:
Академик Чпочпок

У депозита разные тарифные планы есть, и на нем можно было зарабатывать не плохо пока не начался шейв.

возможно, я собственно о смысле постинга на русские форумы... насчет депы, мне достаточно посмотреть на топ депозита и то сколько они заработали, чтобы ещё более утвердится в своем правильном решении работы с ороном.

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#975

да уж.. топ смешной по сравнению с ороном.. ещё походу первые 3 там с бонусом вписаны ? там за первое место 200% начисляют.. получается реально первый немногим больше тысячи в месяц зарабатывает если без бонуса? :)

J
На сайте с 11.02.2010
Offline
38
#976

Куплю php curl uploader на oron.com ... Ваши цены пишите в ПМ.

ЗЫ: Продам Multi-Poster: BLEND http://extremecoderz.com/ за 15 WMZ.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#977

Академик Чпочпок Сейчас - да, раньше было лучше, а шейв виден ибо у всех заработок там конкретно просел, кроме первых трех ботов (или 4)

[Удален]
#978
Lankorn:
Академик Чпочпок Сейчас - да, раньше было лучше, а шейв виден ибо у всех заработок там конкретно просел, кроме первых трех ботов (или 4)

да я помню ребята там больше зарабатывали, первую тройку я не обсуждаю там , т.к. все знают, что это не в/м... а щас я это называю пивным заработком, а ведь это лучшие мастера депозита и это всего-чего они сейчас могут заработать с помощью того фо, смешно блин...

Kotopes123
На сайте с 27.11.2008
Offline
49
#979

с удалением, конечно полная ерунда, файлы слетают пачками, конечно с таким сроком хранения, орон намутил еще как!!!!

Альтернатива файлообменникам 15-20% в месяц с 2010 года (http://b23.ru/p1kp)
snakertf
На сайте с 28.02.2011
Offline
40
#980

Интереснее было бы топ Орона глянуть. Или такие данные никогда не распространялись ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий