Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 19

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#831

Насчет продаж,так 7 дней их нет... Хотя не буду лукавить, 4 дня вообще не работал,но вот 3 дня труда пока что в пустую... Скачки в обычном режиме...что то странно все это...

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#832

да есть продажи каждый день, но на мои 2200-3000, больше 5 продаж не выходит ! это учитывая 2 архива и средний размер в 400

конверт падает и лето тут ни причем, т.к скачки есть же.

вообще непонятно че происходит.

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
babylon
На сайте с 03.10.2010
Offline
31
#833
Domik_v_derevne:
да есть продажи каждый день, но на мои 2200-3000, больше 5 продаж не выходит ! это учитывая 2 архива и средний размер в 400

конверт падает и лето тут ни причем, т.к скачки есть же.
вообще непонятно че происходит.

cкорее всего просто перенасыщение потихоньку происходит, основная масса примаков набрала - в итоге ребилов и реньювалов больше - продаж меньше, такими темпами можем скоро и доехать)))🤣

зы - продажи есть, подтверждаю

залил клаву пивом, плохо работает O/J - так что не серчайте, читайте так forum.searchengines.ru - форум для веб мастеров
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#834

babylon реньювалы это и есть продажи сколько можно повторять %)

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#835

перенасыщение врятли, потому что соотношение фри к прем такое же как и полгода назад.

U
На сайте с 18.07.2011
Offline
14
#836

кто в курсе какая ситуация на других ФО ?

analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#837
Lankorn:
babylon реньювалы это и есть продажи сколько можно повторять %)

+100 С этим вопросом кстати уже достали (некому не в обиду)Просто то ли человек регается и платит то ли он уже зареган и платит второй раз сам ручками...Реневал это такая же продажа как и все остальные...

Это мне напомнило один каламбур в котором говорится что человек пьет один раз а остольные похмеляется.Так и с реневалами ...Купил один раз ......

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#838
usero:
кто в курсе какая ситуация на других ФО ?

на сонике норм с продажами посл.неделю

а на ороне "крысы" ожили,видимо Прог в отпуске,загорает,а то вообще непонятки с продажами посл. 2-3 дня

K
На сайте с 19.07.2010
Offline
77
#839
Dr.FSOron:
на сонике норм с продажами посл.неделю
а на ороне "крысы" ожили,видимо Прог в отпуске,загорает,а то вообще непонятки с продажами посл. 2-3 дня

твоя аватара полностью передает ситуацию с продажами, за последние дни😆

[Удален]
#840
Dr.FSOron:
на сонике норм с продажами посл.неделю
а на ороне "крысы" ожили,видимо Прог в отпуске,загорает,а то вообще непонятки с продажами посл. 2-3 дня

Нет, это спецтариф для тех, кто хочет "рыбку съесть и аквариум выпить", работая на 10 ФО.😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий