Продвижение и заработок. Сети сателлитов.

1 23
[Удален]
#21

Уважаемые клиенты.

Не могу выйти на связь (случайно с тел. зашел, почту проверить), лежу в больнице, у дочки было простое сотрясение, произошли осложнения… Прошу войти в понимание. Ни кого, без выполненной работы, не оставлю. Всем клиентам, мой номер +7952761064ноль, прошу звонить с 12.00 - 16.00 по МСК.

С Уважением felixnnov.

MT
На сайте с 23.03.2004
Offline
115
#22

около месяца назад купил саты, к сожалению обнаружил полные дубли в индексе яндекса/гугла... Уважаемый тс, свяжитесь пожалуйста со мной

SeoSheff
На сайте с 24.05.2007
Offline
108
#23

У меня таких дублей 80 штук. Токо ТС пофигу на это, я ему отписал в лс, что делать будем, он сказал если его вина заменит, в итоге просто пропал. Очередной кидок короче.

F
На сайте с 05.05.2008
Offline
91
#24
SeoSheff:
У меня таких дублей 80 штук. Токо ТС пофигу на это, я ему отписал в лс, что делать будем, он сказал если его вина заменит, в итоге просто пропал. Очередной кидок короче.

Да, ТС взял предоплату за 20 сателлитов ещё в начале августа, обещал сделать сателлиты за 2 недели. В итоге - по сей день ни сателлитов ни денег.

Связывался с ним по телефону пару недель назад, было обещано всё сделать в течение нескольких дней, однако воз и ныне там. При этом ТС наглухо исчез с форума, из Аськи и т.д.

И можно бы и дальше косить под какие-то форс-мажорные проблемы, если бы не тот факт, что некто Seant исправно торгует этими сателлитами, как ни в чём не бывало.

Так что вывод очевиден и печален - имеет место очередной кидок.

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#25

Кто делает подобные сайты отзавитесь :) Есть много работы подобной оказываемые ТСом.

Мобильная тематика. По 12-20 страничек на сат, оплата по 15$ за штуку. Контента на сат уходит примерно 4-7 тыс текста.

Если кто хочет делать мне такие сайтики, тады пишите мне в ЛС. Жду!

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#26
faberllena:
Да, ТС взял предоплату за 20 сателлитов ещё в начале августа, обещал сделать сателлиты за 2 недели. В итоге - по сей день ни сателлитов ни денег.

Связывался с ним по телефону пару недель назад, было обещано всё сделать в течение нескольких дней, однако воз и ныне там. При этом ТС наглухо исчез с форума, из Аськи и т.д.

И можно бы и дальше косить под какие-то форс-мажорные проблемы, если бы не тот факт, что некто Seant исправно торгует этими сателлитами, как ни в чём не бывало.
Так что вывод очевиден и печален - имеет место очередной кидок.

У меня предоплату взял только на 5 штук... но все так же. По телефону звонил - не берет трубку

Too добавил 13.10.2011 в 16:51

http://yandex.ru/yandsearch?text=felixnnov&clid=1771358&lr=47

Первый домен зарегистрирован на почту felixnnov@yandex.ru и designed by felixnnov

Наш клиент? С этой почты он вам присылал сателлиты?

Если да, то по whois history домен принадлежит Dmitrii A Melnikov

http://vkontakte.ru/melnikovdmitriy который кстати сейчас онлайн...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий