Многостраничные сателлиты на WP, DLE

12
profi1
На сайте с 01.08.2009
Offline
138
#11

заказывал у ТС сателлит, сделал все хорошо, учел все мои пожелания, помог разобраться с панелью. Благодарю)

B
На сайте с 01.10.2009
Offline
3
#12

То есть статей 20-30 и меток 80-90. За счет этого и 100-150 страниц?

Или я не правильно понял.

Или это статей 100-150

LL
На сайте с 07.05.2007
Offline
22
#13

Заказывала топикстартеру создание 5-ти сателлитов, но контент предоставляла свой, причем уже в виде дампа базы для ВП, и установка на хостинг даже не требовалась, потому договорились немного на меньшую стоимость, чем та, что озвучена в топике.

Была сделана предоплата в размере 50% от суммы заказа. Изначально ТС сделал работу вроде как в срок, попросила выслать на проверку один сателлит, прежде чем оплачивать вторую часть. Оказалось, что метки прописаны просто нереально бредовые, такие и для ГС не годятся. Попросила ТС переделать. Сначала отпирался, начал говорить, что о метках вообще речь не шла, и они даже не на всех сателлитах прописаны. В итоге вроде согласился, оговорили новые сроки.

После этого в аське больше топикстартера не видела. Несколько раз "ловила" он-лайн на форуме. Половина сообщений остались без ответа, на вторую половину начались отмазки: то он уехал куда-то, то вернулся, но сил работать нет, то еще что-то.

В итоге ни возврата предоплаты, ни сделанной работы так и не получено. Предоплата была сделана 15 ноября, сегодня уже 5 декабря, "а воз и ныне там..."

Так что будьте аккуратны

Ну и для ТС: когда мне все-таки ждать выполненную работу???

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий