Дайте советы по привлечению трафика на сайт

1 234 5
St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#21
denozavr:
Постараюсь составить..а нужно комбинировать средне частотные и низкочастотные запросы?Или продвигать только по низкочастотным?

Составьте общее семантическое ядро и оптимизируйте сайт сразу под ВЧ, а начните продвижение с НЧ и СЧ, а когда будут бюджет и за ВЧ можно взяться.

Здесь Индивидуальные прокси (http://www.primeproxy.net/)
D
На сайте с 07.07.2011
Offline
34
#22
Angelx:
Посмотрел ваш сайт, действительно продвигать через вконтакте смысла нет. Самое лучшее для вашей тематики это поисковое продвижение и реклама в качественных блогах, ну и конечно баннеры, контекстная реклама.

Т.е. деньги в любом случае нужно влаживать,если хочу добиться результата?

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#23
denozavr:
Постараюсь составить..а нужно комбинировать средне частотные и низкочастотные запросы?Или продвигать только по низкочастотным?

Комбинируйте, а то как то середину выкидывать не правильно.

В будущем да, деньги понадобятся. Упретесь в потолок, а выше него только с деньгами.

"Продвигаю камни" или "Двигатель камней" - отличный слоган (полет мыслей).

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#24
Scaryer:
Плохо, что у вас ссылки на примеры уводят людей на другой сайт. В худшем случае сделайте, чтобы ссылка открывалась в новом окне, а в лучшем, чтобы, например, 10 фотографий находились на внутренней странице вашего сайта, а под ними стояла ссылка "больше фотографий см. на другом сайте".

Ссылки на другие сайты должны открываться в новом окне.

Всегда.

Вот в noindex ставить ссылки на другие сайты - я, например, никогда этого не делаю (и не считаю особо полезным это делать), но вот чтоб я "target=_blank" забыл на ссылке на другой сайт поставить - быть такого не может!

denozavr:
Т.е. деньги в любом случае нужно влаживать,если хочу добиться результата?

"Влаживать" - это от слова "лажа"? 😂

Наше дело правое - не мешать левому!
D
На сайте с 07.07.2011
Offline
34
#25
87793:
Ссылки на другие сайты должны открываться в новом окне.
Всегда.

Вот в noindex ставить ссылки на другие сайты - я, например, никогда этого не делаю (и не считаю особо полезным это делать), но вот чтоб я "target=_blank" забыл на ссылке на другой сайт поставить - быть такого не может!



"Влаживать" - это от слова "лажа"? 😂

Хех ну да)))Теперь понятно что за все нужно платить?хочешь трафика с других сайтов,покупай ссылки,баннеры и прочее..Хочешь трафика с поисковиков-регистрируй в платных каталогах...хотя если коммерческий сайт нужно придвинуть для них денег не должно быть жалко,сайт же создается ради прибыли или какой то выгоды..

AT
На сайте с 09.08.2010
Offline
12
#26

denozavr, как вариант, не знаю именно как работаете, но часто поставщики без проблем и с удовольствием ставят ссылки на сайты своих покупателей, при чём обычно у них очень хорошие показатели и есть в платных каталогах.

Если есть поставщики и у них есть сайт, попробуй связаться с ними, чаще всего это отдел продаж.

Лаврушка кулинарные рецепты (http://lavrushka.com/)
D
На сайте с 07.07.2011
Offline
34
#27

Закинул файл с ключевыми словами,в первом случае взял ресурс с такой же тематикой,и в гугл аналитикс проанализировал запросы за 3 месяца,разбил на ВЧ,СЧ И НЧ запросы.Во втором случае в вордстат яндекс вбил ключевое слово,и тоже разбил запросы по группам.Посмотрите правильно ли я разбил на СЧ,ВЧ и НЧ запросы,или может у меня неправильное понятие по поводу подбора ключевых слов?Их там многовато,вод определенные ключевые слова нужно будет продвигать каждую страницу сайта?И в контенте тоже их упоминать,только как лучше,что бы поисковик не принял их за спам?

txt 93074.txt
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#28
denozavr:
если коммерческий сайт нужно придвинуть для них денег не должно быть жалко,сайт же создается ради прибыли или какой то выгоды.

Ну это как и в любом бизнесе, нужно вкладывать, для того, что бы потом получать:)

D
На сайте с 07.07.2011
Offline
34
#29

А если я хочу что бы трафик шел с поисковых систем,это нужно платить каждый месяц за определенный запрос,по которому продвигается сайт?

V
На сайте с 15.10.2008
Offline
93
#30

После открытия темы на SE со ссылкой на сайт, вы уже наверняка достигли желаемых 50 -60 человек в день :)))

А если серьезно, то

А если я хочу что бы трафик шел с поисковых систем,это нужно платить каждый месяц за определенный запрос,по которому продвигается сайт?

Платить нужно не за запрос, а за ссылки которые вы покупаете на других сайтах. Они (ссылки) могут быть вечными и на месяц. Вечные будут дороже, зато выгоднее в долгосрочной перспективе. За вечными ссылками идти на биржу ссылок Gogetlinks. И биржу размещения статей Miralinks.

Обмен ссылками с сайтами из ЯК по темам Культура. В личку...
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий