Вакансия, Киев, офис, SEO-специалист

1 234
MaverickC
На сайте с 17.01.2011
Offline
74
#31

Я бы понял для россиян 300 уе не много, но для украинцев вполне не плохая зарплата. Не знаю как там в Киеве, но в Запорожье зарплату в 200 уе, еще надо найти, довольно сложная задача, не знаю как в других регионах, возможно там 300 уе, за утреннюю пробежку поднять можно. Пока два года, назад не начал заниматься своим делом, я содержал семью на зарплату 1200 грн чистыми. 300 уе хорошая отправная точка, тем более для SEO - это далеко не рабский труд.

PS. Естественно кто хочет зарабатывать много, нужно работать на себя, но за 300 уе, покрутится в команде специалистов, набраться опыта - хорошее предложение.

Marshal
На сайте с 09.03.2007
Offline
102
#32
MaverickC:
300 уе хорошая отправная точка, тем более для SEO - это далеко не рабский труд.

Сразу видно, человек не из Киева:) У меня в отделе (SEO) сотрудники в два раза больше получают, и я при этом их еще обучаю.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#33
Marshal:
У меня в отделе (SEO) сотрудники в два раза больше получают, и я при этом их еще обучаю.

Может взять одного, но знающего?

Marshal
На сайте с 09.03.2007
Offline
102
#34
Психиатр:
Может взять одного, но знающего?

Знающего попробуй еще найди:) (я имею ввиду действительно профессионала, а не парня, который где-то прошел какие-то недокурсы). Знаю о чем говорю - сам собеседования принимал...

Да, и вообще-то для этого я есть🙄 но сам все равно не справишься при большом объеме работы, каким бы знающим ты не был.

ЗЫ: не знаю почему, но сегодня каждый второй считает себя СЕОшником ... и почти все думают, что это такая крутая работа, на которой ничего не зная и ничего не делая можно рубить горы бабла.

K0nstantin
На сайте с 13.12.2009
Offline
29
#35
Ace:

- оплачиваемый отпуск после 9 месяцев работы;

Сразу бы написали нужна симпатичная девушка на должность.... которая......

Да для Киева это копейки, зарплата для ученика!

Submit
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#36

Для Украины это вполне нормальная ЗП, но конкретно для Киева конечно маловато :( Я например из другой области, но очень хотел бы работать в конторе ТС-а, так вот при минимальной ЗП, ну может быть учитывая незначительные, но хоть какие-то полезные познания в области SEO и если бы моя кандидатура устроила и ЗП была бы чуток больше минимальной заявленной, то приехав в Киев не смог бы элементарно позволить себе снимать квартиру на эту ЗП (снять в Киеве однокомнатную квартиру в более менее норм. состоянии стоит от 2500 грн.)! :( а попробоваться устроиться на подобную работу очень хотелось бы!

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
[Удален]
#37

Speaker19,

Speaker19:
Для Украины это вполне нормальная ЗП

С чего Вы такое взяли? 500-800 и то под вопросом из семьи в 3 человека.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий