Новости Билайна. Новые подписки!

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#71

kVantus, значит на самом деле всё печально, как и предполагалось.

[Удален]
#72
BisHome:
Интересный, однако, вы человек.

от того у него и ник такой!

MuksinOFF
На сайте с 01.08.2010
Offline
37
#73
Дебелан:
MuksinOFF, нет.. на сайт би не кидает

у меня кидает

Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#74

Реббилы старых подписок не сразу переключаться на новую схему, но всё равно переключаться в ближйашее время! Это уже точно.

[Удален]
#75
Lord-Freeman:
Это уже точно.

И очень печально, но что ж, что не делается то все к лучшему!

K
На сайте с 22.06.2011
Offline
1
#76
BisHome:
kVantus, значит на самом деле всё печально, как и предполагалось.

Подождем, - черт его знает, может пока еще технические траблы какие-либо влияют и поэтому конверт упал более чем в 2 раза. Но безусловно это печально.

Да тут в новостях вечерних недавно сюжет был, что в госдуме готовиться закон о борьбе с оплатой услуг по подпискам и смс - какую-то девку показывали, которая на диетах напоролась за дорогущую смс (наш брат постарался :)) на совет "жрите капусту"... Поэтому Билайн и подстраивается. Представляете, что было бы, если бы закон проходил первое чтение, а операторы никак не способствуют борьбе. Так что и МТС, ИМХО, очень скоро изменит правила.

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#77

Хм... щас проверил билайновский номер на одном из платников конвеера, никуда не перебрасывает.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#78

Какими же идиотами надо быть, чтобы думать, что ровно в 00:00 они все врубят.

Fuck the plebs.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#79

Gard, у вас ночью ребиллятся? Ну ну )))

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#80

BisHome, стоит поинтересоваться у овнера, почему. Насколько я знаю, билайн на своей стороне не будет проводить реббилы для подписок, созданных сегодня после полуночи по старой схеме...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий