Новости Билайна. Новые подписки!

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#101

xprn, а Вы вспомните что Я.Деньги говорили когда в рынок выходили :) ... и сколько они в итоге отожрали рынка у WM?

Кроме того посмотрите какой процент от платежа будет забирать себе система... если мне память не изменяет, то он существенно выше чем во всех известных платежных системах. Но даже не это главное, помнится когда про эту "платежную систему" только начали говорить, то для меня сразу же стало очевидно основное слабое место, а именно то что эту систему делает только Билайн, а не вся большая тройка операторов, а это означает очень печальную вещь - пользоваться с мобильного(большинство платежей) системой смогут только те у кого SIM-ка Билайн. Это значит, что система в принципе однобокая, а следовательно не выдержит конкуренции со стороны действительно универсальных платежных систем. Вот кстати из FAQ на сайте платежки:

Вопрос: Я не являюсь абонентом «Билайн». Могу ли я воспользоваться для оплаты средствами со счета мобильного телефона?


Ответ: Для платежей со счета телефона Вам нужно приобрести sim-карту «Билайн».
[Удален]
#102

да.. таки отписки поперли, ужас

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#103
S.Alexeev:
Нерадостные вести несешь...

Сам в шоке, это наверно смс доступ тупит, с момента подписки с нее денег так и не сняли хотя на балансе денег достаточно

X
На сайте с 18.10.2007
Offline
63
#104
aleksakfima:
xprn, а Вы вспомните что Я.Деньги говорили когда в рынок выходили :) ... и сколько они в итоге отожрали рынка у WM?

Кроме того посмотрите какой процент от платежа будет забирать себе система... если мне память не изменяет, то он существенно выше чем во всех известных платежных системах.

Я прочитал тот топик про руру и понимаю что вы смотрите на ситуацию с позиции защиты вашего бизнеа. Но не ужели не чувствуете разницу? у скольких человек стоит кипер? у каждого 100-го или 1000-го? что такое яндекс деньги?

А теперь сравните сколько человек имеет телефон ? каждый 1-й? и билайн у каждого 4-го из них.

Добавьте сотрудничество с всеми популярными текущими платежными системами включая банковские карты и вебмани, а также других операторов и почувствуйте размах. вебмани дети на их фоне. 300 рублевый лохотрон им больше не интересен.

Получится у них или нет я не знаю, но все шансы есть, сдаваться через месяц два три никто не будет.

видео реклама для вашего сайта (http://www.tubecontext.com) | бесплатный флеш плеер (http://tubecontext.com/webmaster_page)
exploit
На сайте с 03.12.2010
Offline
76
#105

Но согласитесь и от нас многое зависит, если мы перестанем продавать свой, так называемый "лохотрон", что начнут покупать? Если что-то и начнут то не то что раньше и не в таких количествах как раньше, потому что покупать особо и нечего, следовательно прибыль падает у всех, и у нас и у них.

Кого они хотят защитить этими нововведениями, потребителей или свои интересы?

➷ Быстрые Прокси (http://unilives.ru/index/magazin/0-4) ➷ Заработок на видео, ВК, ОД, FB (https://viboom.com/ru/page/registr) ➷ Майнинг видеокартой в WMZ (http://wmzona.com/#1703195)
X
На сайте с 18.10.2007
Offline
63
#106

Они готовы потерять миллион чтобы заработать миллиард.

Смогут или нет хз.

наверняка это еще как-то связано и с законом о национальной платежной системе

[Удален]
#107
xprn:
Я прочитал тот топик про руру и понимаю что вы смотрите на ситуацию с позиции защиты вашего бизнеа. Но не ужели не чувствуете разницу? у скольких человек стоит кипер? у каждого 100-го или 1000-го? что такое яндекс деньги?

А теперь сравните сколько человек имеет телефон ? каждый 1-й? и билайн у каждого 4-го из них.
Добавьте сотрудничество с всеми популярными текущими платежными системами включая банковские карты и вебмани, а также других операторов и почувствуйте размах. вебмани дети на их фоне. 300 рублевый лохотрон им больше не интересен.

Получится у них или нет я не знаю, но все шансы есть, сдаваться через месяц два три никто не будет.

Извините, но вы несете полную чушь.

Кому нужна эта платежная система? Вам?

Вы хотите сказать, что будете специально закидывать себе средства на баланс по 10000 руб, а потом заходить на эту платежную систему для оплаты штрафов ГИБДД, или коммунальных услуг с комиссией? Сомневаюсь очень...

Ваше утверждение, что Вебмани - дети, убивает, и вызывает лишь смех 😂😂 Даже комментировать его не буду.

Лучше узнайте, сколько МТС получает прибыли от 300 руб. лохотронных смс (как вы выразились) с их множеством льготных и кредитных тарифов, способных уводить в минус абонента. И сколько теперь будет зарабатывать пчелка с их новыми правилами в отношении подписок.

X
На сайте с 18.10.2007
Offline
63
#108

В том то и дело, что средства не надо закидывать как и в пейпале. Я понимаю что деньги большие и сейчас.

Вебмани "дети" это соотношение установленных киперов к кол-ву сотовых телефонов.

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#109

xprn в чём то прав, потенциал платёжки со счёта телефона очень велик. Сейчас далёкой от интернета человек, даже если ему очень надо, далеко не всегда может купить товар или услугу (именно купить, а не отправить 3 смс хз за что), ибо разобраться с вебмани, а особенно пополнить счёт (карты в регионах продают с 20% наценкой на номинал) - это целая наука. А кинуть деньги на телефон и оплатить - не проблема, тем более когда качество услуги им будет гарантировать сам оператор

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#110

Мда... Началось все-таки... Биллинг А1 перевел все подписки Билайн на тарификацию на ежедневную тарификацию не более 10 руб/день.

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий