Наращивание тица сайту из ЯК

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
1514

Здравствуйте, уважаемые вебмастера. Мой сайт находится в яндекс каталоге: спорт-футбол-новости футбола. Самый бОльший эффект на поднятие тица дадут естественно ссылки с сайтов, которые находятся в подкатегориях "футбол" и "новости футбола", а вот ссылки с сайтов из категории "спорт" дадут хороший эффект? Это лучше нежели ссылки с сайтов, которые находятся совершенно в других категориях? Заранее всем большое спасибо.

I
На сайте с 08.06.2004
Offline
82
#1

Ссылки с сайтов из категории "спорт" дадут хороший эффект.

Это лучше нежели ссылки с сайтов, которые находятся совершенно в других категориях.

Статьи на сильных сайтах (/ru/forum/569354)
DC
На сайте с 04.04.2009
Offline
27
#2

Да, как бы сами ответили на свой вопрос. Всегда было так: выбирай для размещения ссылок площадки со схожей тематики.

заработок - мое хобби
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#3

Если нету сайто из своей категории.

Подподкатегория<-Подкатегория<-Категория<-Околокатегория<-Другая категория и т.п. В начале самый большой эффект

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#4

Естественно, что ссылки из Вашей категории дадут больше эффекта, чем ссылки с сайтов других категорий. Но часто бывают такие моменты, когда Вы уже выкупили все ссылки из своей категории, тогда приходится обращаться к другим тематикам.

Но стоит отметить, что при естественном приросте ссылочной массы, она должна быть разнообразной. Поэтому не лишним будет взять ссылки с "жирных" сайтов других категорий. Порой ссылки с старых и трастовых (авторитетных в глазах поисковиков) доменов дают больший эффект, чем с десятков других. Кстати если внимательно почитать расшифровку понятия ТИЦа, становится ясно почему.

S4
На сайте с 15.01.2010
Offline
21
#5

лучше все из одной категории

Я в Твиттере (https://twitter.com/san4izl)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#6
Ruslan7:
если внимательно почитать расшифровку понятия ТИЦа, становится ясно почему.

Заблуждение. Бесполезно медитировать в попытке привнести смысл в ничего не значащее слово.

Либо знать формулу. Либо пытаться ее понять через эксперименты.

V
На сайте с 15.10.2008
Offline
93
#7

Закупка ссылок только с сайтов одной с вашим сайтом тематики, очевидна и очень заметна для яндекса.

А так рисковать, явно того не стоит.

Если уж закупать ссылки с сайтов одной тематики, то разбавлять ссылками с блогов (блогун), вечными ссылками с гоугетлинкса, ротапоста. Тематику доноров тоже внимательно отслеживать.

Тут главное не переборщить...

Обмен ссылками с сайтами из ЯК по темам Культура. В личку...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий