Возможный заработок

12
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#11

Kartinka2008, это я перенес тему, не переживайте.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#12

А по теме, я бы не спешил вешать АдСенс, а лучше бы сначала над посещалкой поработал. Склоняюсь к тому, что Гугл не очень благосклонен к аккаунтам с низким доходом.

И какая бы ни была тематика, так как у ТС по ходу немного опыта, то и доход врядли будет высоким при любой тематике.

Kost:
Kartinka2008, это я перенес тему, не переживайте.

А, тогда сорри, а то я прочитав тот пост, сам сначала напугался куда я попал. :)

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#13
Kartinka2008:
А по теме, я бы не спешил вешать АдСенс, а лучше бы сначала над посещалкой поработал. Склоняюсь к тому, что Гугл не очень благосклонен к аккаунтам с низким доходом.

И какая бы ни была тематика, так как у ТС по ходу немного опыта, то и доход врядли будет высоким при любой тематике.

Вы не правы !

сайт (3 месяца), который имеет на данный момент 100 уников в день

У меня такой сайт, когда я начинал приносил 1-3 $ с 100 уников в сутки. (первые месяцы)

Рекламу вешать стоит !

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#14
hor70:
У меня такой сайт, когда я начинал приносил 1-3 $ с 100 уников в сутки. (первые месяцы)

Рекламу вешать стоит !

Блин, у меня что плохая карма? 🤪 Я CTR больше 2 % еще в жизни не видел... :)

А тут у каждого второго от 10 % до 30 %, надо всерьёз занятся МФА.

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#15
Kartinka2008:
Блин, у меня что плохая карма? 🤪 Я CTR больше 2 % еще в жизни не видел... :)
А тут у каждого второго от 10 % до 30 %, надо всерьёз занятся МФА.

Ну говорить можно много чего. Это как анекдоте. И тематика тематике рознь. Есть тематики, где хоть обгадься выше тех же 2 % не прыгнешь, если только не будешь нарушать правила размещения блоков.

Что до МФА - необязательно их создавать. Можно тематику выбрать - туризм или недвижку - 7-10 % СТР и стоимость клика в среднем 15 -20 центов. Туризм правда не весь скопом.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#16

VladimirFotul, в Adsense смысл всегда есть. У меня есть портальчик с такой же посещаемостью как у вас, весит парочка блоков в верхней части главной страницы и на внутряке. Рекламу дают хорошую, тематическую. Сайт примено 30-50 евро приносит дохода с Adsense. Правда ему уже 4 года но Adsense весит, практически, с самого рождения.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#17

Не вижу не какой проблемы поставить.. во первых когда начинаешь получать первые деньги с сайта мотивация у нормальных людей работать повышается. Ну а во вторых нечего за, это не будет а на хостинг может и даже хватит.. ставить однозначно!!!!

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
VladimirFotul
На сайте с 17.10.2010
Offline
38
#18

Извините что не написал тематику сайт, был на отдыхе.

Тематика: ИТ-новости, статьи о ПК.

Контент полностью уник, посещаемость растет, спрашивал потому что как-то еще не приходилось с Adsense работать.


И какая бы ни была тематика, так как у ТС по ходу немного опыта, то и доход врядли будет высоким при любой тематике.

Опыт есть, но не с Адсенс.

Сейчас главная цель это посещаемость, почитал тут форум ну и несколько книг о Адсенсе, думаю еще не стоит вешать, так как еще маленькая посещаемость, лучше буду писать интересные статьи, а потом уже думать о заработке на нем, так как сайт делается для людей и для себя.

Какой программой для просмотра картинок (http://niredo.com/foto_see/) вы пользуетесь?
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#19

Я и на только созданные сайты ставлю, в этом нет ничего плохого.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#20
totalitarist:
Нету. Будете год накапливать минималку, а перед первой выплатой вас забанят.

не обязательно если траф из сша и правильно блоки расположить для хорошего ctr, то там можно запросто получить и больше минималки раз в 5-7 :o

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий