Сателлиты на Joomla, Wordpress, качественный контент и дизайн

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
199

Первое. Все что написано в каждом лоте - абсолютно все работает. Каждый модуль взят и протестирован, после чего включен в сборку. Если у Вас что-то из модулей не работает - ищите проблемы у себя. Сборка рабочая полностью, от и до.

Дизайн с кривой версткой? Показывайте сайт, посмотрим. Все дизайны в точности такие, как на скриншотах. Если после установки дизайн отличается - повторяю, еще раз, внимательно: ищите проблемы у себя.

ЧПУ работает прекрасно. Кеширование работает. Карта сайта установлена именно та, что указана в комплектации. В ней те элементы навигации, которые в ней предусмотрены.

По поводу техподдержки, вот Ваше обращение:

> Я у вас покупал готовый магазин . Joomla 2.5.3 + VM 2. + уник
> дизайн . / Аквариумистика - Сайт с уникальным настроенным полностью
> дизайном
> Сейчас попытался установить его и возникли проблемы.. при импорте БД появляется ошибка:
> Ошибка
> SQL-запрос:
> INSERT INTO `j0og4_sh404sef_urls` VALUES (1, 0, 0,
> 'Joomla/joomla.html',
> 'index.php?option=com_content&Itemid=435&catid=19&id=24&lang=ru&view=article',
> '0000-00-00'), (2, 0, 0, 'jcomments.html',
> 'index.php?option=com_jcomments&lang=ru&tmpl=component',
> '0000-00-00'), (3, 0, 0, 'feed/com_content/24.html',
> 'index.php?option=com_jcomments&format=raw&lang=ru&object_group=com_content&object_id=24&task=rss',
> '0000-00-00'), (4, 0, 0, 'feed/rss.html',
> 'index.php?option=com_content&Itemid=435&format=feed&lang=ru&type=rss&view=featured',
> '0000-00-00'), (5, 0, 0, 'feed/atom.html',
> 'index.php?option=com_content&Itemid=435&format=feed&lang=ru&type=atom&view=featured',
> '0000-00-00'), (6, 0, 0, '786-20/837-102-detail.html',
> 'index.php?option=com_virtuemart&lang=ru&view=productdetails&virtuemart_category_id=6&virtuemart_product_id=831',
> '0000-00-00'), (7, 0, 0, '786-20/860-41-detail.html',
> 'index.php?option=com_virtuemart&lang=ru&view=productdetails&virtuemart_category_id=6&virtuemart_product_id=854'[...]
> Ответ MySQL:

> #1153 - Got a packet bigger than 'max_allowed_packet' bytes

> Что делать?

Вам был дан ответ:

> #1153 - Got a packet bigger than 'max_allowed_packet' bytes

Решается элементарно поднятием допустимого значения у Вас на хостинге.

Если этот ответ вызывает у Вас истерику - ничем не могу Вам помочь.

И наконец главное:

в стоимость покупки не входит никакая техническая консультация. Вообще. Никакая.

В стоимость входит только покупка сайта, наполненного контентом.

Это озвучено в правилах магазина

http://shopmart.ru/cms_faq.html

и публичной оферты

http://shopmart.ru/cms_oferta.html

с которыми Вы могласились при оплате товара.

Самое важное из правил я также продублировал:

/ru/forum/comment/11178307

Точка. Никаких консультаций не будет. Никаких платных услуг нет. Техподдержка отвечает только на вопросы, связанные с поставляемым контентом, который и является услугой. Поставка CMS не является услугой вообще. CMS Joomla бесплатна. Мы не консультируем по технической части, вообще.

Запомните это. Если не нравится - пожалуйста, не покупайте, на форуме много других продавцов.

Z
На сайте с 13.12.2009
438

да уж точно покупать не буду :) Более того, не советую никому у вас покупать, ибо вы нагло обманываете и потом съезжаете на фразах, типа "я только продаю контент" и "если что-то не пашет, то проблема на вашем стороне".... Вот странно, только с вашей чудо-сборкой проблемы возникли :)

И да.. если что, правилами форума запрещено продавать просто "готовый контент" в данном разделе;)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
199
zusull:
ибо вы нагло обманываете и потом съезжаете на фразах

Все сказано изначально, Вы читали? Вы когда покупаете сайт, что написано? Или Вам специально надо большим шрифтом?

http://shopmart.ru/cms_faq.html

Отказы, гарантии, другие положения:

- В гарантии со стороны магазина входит поставка в том виде (комплектации), как это обусловлено описанием конкретного лота в магазине.

- Описание лота не подразумевает наличие каких-либо дополнительных обязательств или гарантий помимо изложенного.

Обман, это когда Вам пообещали установить на хостинг, решить все ваши проблемы с установкой.

Я Вам что-то подобное обещал? Где Вам показалось что написано "консультирую по Джумле" или что-то подобное?

Проблем с джумлой на самом деле много, и часто обращаются. Только не истерическими обвинениями, а с просьбами. А потом с извинениями и удивлениями вдруг оказывается, что работ по серверу у человека было на сумму куда больше чем стоимость купленного сайта.

Для всех, еще раз.

Действующие правила магазина
Условия предоставления услуг

Любой товар, приобретаемый в shopmart.ru автоматически при оплате подразумевает согласие со всем изложенным.
A
На сайте с 03.11.2011
12

я тоже купил у ТС сайт и тоже проблемы с БД, на просьбы помочь с решение проблемы все теже отписки о том что я видел что покупаю.

в общем все как у Райкина:"Претензии к пуговицам есть?"

Мы платим Вам за показы счетчика (http://orelstroymaster.ru)
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
199
alfaorel:
на просьбы помочь

alfaorel, Вы не заплатили за помощь в установке. Вы не заплатили за консультации. Вы не платите за CMS.

Вы заплатили за услугу наполнения CMS контентом, в точности как написано в товарном лоте. Эта услуга Вам предоставлена в полном виде. Точка.

Z
На сайте с 13.12.2009
438

SubAqua, вы вроде не первый год на форуме, имеете репутацию... Да и на фотке (если она ваша) вы - взрослый человек.. а прикидываетесь валенком...

Вы тут конкретно в этой теме предлагаете не наполнение сайта на жумле контентом, а сайт на жумле, наполненный контентом. Чуете разницу? При этом вы анонсируте сайты как готовые к работе, с установленными модулями, с ЧПУ и прочее бла-бла-бла.. Более того вы акцентируете внимание на том, что САЙТ (не контент) готов к работе сразу(залил фалы, прописал пароль к бд и готово. А это не так, причем реально не так и вы прекрасно это знаете.

Поэтому не надо тут строить из себя мальчика, который "просто разместил объяву".

PS

С "уникальным дизайном", за который я доплатил косарь, тоже обманули... Вот тут у вас прямо в теме такой же сайт продается, только название в шапке изменено...

И будете утверждать по-прежнему, что вы не обманщик?

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
199

zusull, Вам по сути ответов все ясно?

---------- Post added 10-12-2012 at 14:06 ----------

zusull:
Более того вы акцентируете внимание на том, что САЙТ (не контент) готов к работе сразу(залил фалы, прописал пароль к бд и готово. А это не так, причем реально не так и вы прекрасно это знаете.

Более 1700 продаж за 4 года. У всех работает. Почему у Вас не работает?

Toan
На сайте с 06.08.2008
177

Не смог пройти мимо, вставлю свои 3 копейки

SubAqua:
Более 1700 продаж за 4 года. У всех работает. Почему у Вас не работает?

ТС, вот вы говорите что работает у всех, а я не поленился и просмотрел некоторые (далеко не все) отзывы в вашем топике:

/ru/forum/comment/9315386

/ru/forum/comment/10297863

/ru/forum/comment/10824776 - хотя тут видимо все-таки установился

Это только касательно установки/качества сайтов. Вопрос индексации я не затрагивал.

Вам не стыдно?

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
199

Toan, у кого сайты не работают - решают свои проблемы самостоятельно. Выше уже сказано почему. Это правила работы магазина.

---------- Post added 10-12-2012 at 14:40 ----------

Еще добавлю: почему такие правила, почему у кого-то сайты не работают, а у кого-то работают отлично, почему я не устанавливаю сайты, а также как дела с индексацией и прочие вопросы - не обсуждаются. Вообще.

Это мое дело. Я предлагаю услугу именно в таком виде. Я не обсуждаю почему именно.

Ваше право: воспользоваться услугой или нет.

---------- Post added 10-12-2012 at 14:46 ----------

И еще добавлю.

Меня вполне устраивают условия, которые изложены в правилах магазина. Устраивают меня как продавца. Автономные продажи и отсутствие проблемных клиентов.

При появлении таковых к сожалению приходится их разочаровывать, ибо у их выбор невелик:

1 решить вопрос самостоятельно;

2 нанять отдельно установщика;

3 бросить магазин, обругав продавца.

Все три варианта на ура используются публикой на усмотрение. Неизменным остается одно: правила работы, в рамках которых ведется вся эта беседа.

К сожалению часть аудитории это обескураживает.

A
На сайте с 03.11.2011
12
SubAqua:
Вы не заплатили за помощь в установке.

я вам задал вопрос про помощь на платной основе, вы мне на это ничего не ответили, так что не стоит меня упрекать в том что я что-то не оплатил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий