Проконсультируйте по метатегам. Все ли верно заполнил ?

12
GA
На сайте с 25.09.2009
Offline
55
GKA
#11
Антон Белов:
спамно...лучше:

Рецепт салата Нисуаз с фото от клуба ххх.

ну а в дисрипшене:

Рецепт салата Нисуаз с фотографиями по фирменному рецепту клуба ххх.

Но тогда у меня получается длина ТАЙТЛа больше чем длина ДЕСКРИПШН...

Как то не пропорционально выглядит оно.

С одной стороны прикидываю как красиво что бы и информативно было для людей, а с другой стороны вижу кулинарные сайты в ТОПе у которых метатеги очень простые. но тем не менее сайты в топе ). Конечно сайт и постарше и ссылочная масса намного больше, но как то же они поднялись несмотря (или благодаря) на простые метатеги.

.......................

Пока писал ответ Вы добавили по дескрипшину запись )

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#12
GKA:
Что именно не стОит ?

Не стоит прилепливать к каждому тайтлу этот паровоз - Кулинарный клуб ******* « Интересные кулинарные рецепты и статьи с фотографиями

Vitkus добавил 02.07.2011 в 13:35

GKA:
вижу кулинарные сайты в ТОПе у которых метатеги очень простые. но тем не менее сайты в топе ). Конечно сайт и постарше и ссылочная масса намного больше, но как то же они поднялись несмотря (или благодаря) на простые метатеги.

Мало ли что вы видите ТОПе. Значит у них другие факторы являются определяющими - которых у вас всё равно нет. Относитесь серьёзно к мелочам.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#13
GKA:
Но тогда у меня получается длина ТАЙТЛа больше чем длина ДЕСКРИПШН...

паровоз выкинуть в топку - от него всё равно толку нет

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
GA
На сайте с 25.09.2009
Offline
55
GKA
#14
Vitkus:
Не стоит прилепливать к каждому тайтлу этот паровоз - Кулинарный клуб ******* « Интересные кулинарные рецепты и статьи с фотографиями

Vitkus добавил 02.07.2011 в 13:35

Мало ли что вы видите ТОПе. Значит у них другие факторы являются определяющими - которых у вас всё равно нет. Относитесь серьёзно к мелочам.

Ок понял.

Пока остановился на таком варианте.

<title>Салат «Нисуаз» | рецепт кулинарного клуба *****</title>

<meta name="description" content="Салат «Нисуаз» | подробный рецепт приготовления с фото от кулинарного клуба ******" />

<meta name="keywords" content="кулинарный, рецепт, салат, нисуаз, как приготовить, готовим, салаты" />

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#15
GKA:
<meta name="keywords" content="кулинарный, рецепт, салат, нисуаз, как приготовить, готовим, салаты" />

всё говорит о том, что о семантическом ядре и понятии "ключевые слова/фразы" вы не в курсе.

GA
На сайте с 25.09.2009
Offline
55
GKA
#16
Vitkus:
всё говорит о том, что о семантическом ядре и понятии "ключевые слова/фразы" вы не в курсе.

Да в кусре я...

Я уже просто запутался.

Каждый говорит по своему.

То кеиворды переспамлены, то вообще не играют роли.

Если возможно просто напишите как по Вашему должны оптимально выглядеть метатеги в моем случае ?

Без рекомендаций и советом, а просто на примере.

Когда смотришь на примере то в 100 раз понятней все. А советы могут быть расплывчатыми (или я просто не догоняю ))

GKA добавил 03.07.2011 в 14:05

Вижу что с примером проблемка )?

Кто будет дальше читать эту тему. Очень прошу Вас не излагать теорию, а просто по возможности написать как бы Вы составили МЕТАТЕГИ на моем примере.

Спасибо )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий