adsense кидает на деньги

L
На сайте с 30.06.2011
Offline
0
4409

На днях, точнее 29.06.2011 мне пришло сообщение о блокировки аккаунта.

Через их сообщение я понял, что причина "СЛУЧАЙНЫЕ КЛИКИ". Эту причину я понял сам, её они выделили Caps lock.

Никаких случайных кликов не могло быть, и никаких правил в adsense не нарушал.

Дело в том, что их реклама у меня уже более 1 года и никогда никаких проблем не было, но недавно мои сайты попали в топ3 yandex и пошли хосты, тем самым деньги. Чуть меньше недели я набрал 1700$ и получил бан.

Подскажи, что мне делать...

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#1

lenyov, за неделю 1.7k нереально, доход то за год какой хоть был в среднем, может сайт покажете?

По теме читать

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#2
Buzzy-Wuzzy:
lenyov, за неделю 1.7k нереально

фэйспалм.жпг

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#3
lenyov:
Никаких случайных кликов не могло быть

это почему это вы решили и как вычислили, что никаких случайных кликов не могло быть?

достаточно замаскировать блок адсенса под содержание сайта, и случайных кликов будет уйма. Это всем известно.

[Удален]
#4
Buzzy-Wuzzy:
lenyov, за неделю 1.7k нереально, доход то за год какой хоть был в среднем, может сайт покажете?

Что за глупости. Есть люди которые и 30k в неделю делают на adsense.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#5
loot:
Что за глупости. Есть люди которые и 30k в неделю делают на adsense.

Но согласитесь, что те, кто зарабатывает 30К в неделю, идут к этому планомерно. А когда человек зарабатывает 20-30 у.е. в неделю, а потом сразу резко в 10-20 раз больше - это выглядит, мягко говоря, подозрительно.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#6

ТС, показали бы сайт свой и тогда бы возможно получили от пользователей форума ответ

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#7
titaniMOZG:
Но согласитесь, что те, кто зарабатывает 30К в неделю, идут к этому планомерно. А когда человек зарабатывает 20-30 у.е. в неделю, а потом сразу резко в 10-20 раз больше - это выглядит, мягко говоря, подозрительно.

Ситуация с резким ростом посещаемости и доходов вполне обычна: страница вышла в топ, запись привлекла внимание широкой аудитории и ее разнесли, рекламу разместили на посещаемом ресурсе. Сталкивался с такими скачками и никаких санкций со стороны адсенсе не было

L
На сайте с 30.06.2011
Offline
0
#8

sear4er, я им написал и объяснил всё это.

Они мне ответили:

Спасибо за письмо. Однако обратите внимание, что Вы больше не можете участвовать в программе Google AdSense, так как Ваш аккаунт был отключен из-за нарушений правил нашей программы. Благодарим за понимание.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#9
C-79:
ТС, показали бы сайт свой и тогда бы возможно получили от пользователей форума ответ

+ 100500, а то похоже на раздувание щёк.

neznaika добавил 30.06.2011 в 23:20

lenyov:
Однако обратите внимание

Вы обратили внимание? А теперь ищите нового рекла, ведь при:

lenyov:
мои сайты попали в топ3 yandex и пошли хосты

Его найти не проблема.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#10

loot, и вот причем тут люди_зарабатывающие_на_адсенсе_30к_в_неделю?

Вот кстати один из местных, не иначе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий