amhost.net - 7-ой год на рынке, у нас есть, что предложить эксклюзивного

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#71

Вообще то я хотел чтобы Ваш сервис стал лучше. И чтобы Вы относились к мнению клиентов адекватно. Но Вы почему то начали выставлять Меня неадекватным человеком:

!=all:
Alex GT, Вы такой первый и наверно уникальный клиент... отпишите свой логин мне в ЛС, поставлю Вам отметку, чтоб при возможно следующем заказе обсудить как из 20 локаций выбрать два раза по 8 аккаунтов на неповторяющихся локациях.

Я разве где то писал что у меня проблема с выбором из 20 ти единиц 8ми?

!=all:
Alex GT, мы можем Вам вернуть деньги... Когда мы пишем разные это значит отличающиеся и мы не обсуждаем насколько отличающиеся. Вы можете выбрать очень отличающиеся (другой овнер, другой город, другая страна) или слабо отличающиеся (то о чем Вы истерите) ... А Вам надо, чтоб отличались под заказ, под Ваше видение. Поэтому Вы злы на нас? Откройте тикет и разойдемся по доброму, для каждого уникума есть свой уникальный сервис, Вы просто плохо его искали.

Я где то разве истерил или требовал специальные АйПи какие нужны моему истеричному характеру???

Я задал Вам и вашему саппорту конкретный вопрос про конкретный технический параметр.

Цитирую:

"У вас одна подсеть на каждой локации или нет?"

После чего выслушал много разного, но в конце концов, опятным путем, заказав второй аккаунт я выяснил, что у вас именно так - одна локация, одна подсеть. Чего Вы категорически отказывались мне сообщать.

После этого я обратился к Вам на форуме с просьбой о том чтобы этот параметр, который для СЕО хостинга (по моему ИМХО очень важный) был как то оговорен либо на вашем сайте, либо Ваш саппорт это хотя бы говорил когда его про это спрашивают.

Но в результате я узнал лишь только это -

1. У меня проблемы со счетом и я такой вот растакой не могу из 20ти выбрать 8.

2. Я истеричный уникум, который плохо умеет искать сервисы.

Я что-то забыл?

Если Вы считаете что я говорю какие то оскорбления или плохие вещи в ваш адрес, обратитесь к администратору или модератору. Я соглашусь с любым их решением.

С уважением. Истина - не делай добро, не получишь зло работает. Спасибо, убедили.

Good Luck
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#72

Alex GT, дальнейшее развитие переносится в Ticket #47488. Вы же не забыли, что главное средство общения с клиентами у нас тикеты.

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#73

Ребята, пожалуйста научитесь устанавливать Дебиан на софтовый рейд, поверьте, это не сложно, ответ ТП: "Это возможно только на FreeBSD или CentOS.", выглядит как минимум смешно.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#74

А еще научите настраивать сеть на дебиане и перед тем как настраивать смотреть не настроено ли случайно. Почему-то на вопрос: "как прибить второй айпи, алиасом к первому?" Через пол часа когда устал ждать ответа, решил попробовать сам, все сделал, все работало, а потом сделали медвежью услугу (которую кстати никто не просил), как знал что надо рутовый пароль менять:

Dem@n (15:33:48 30/06/2012)
Конфигурационный файл был заполнен верно. Нужно было перезапустить сеть. Удаленно сделать это не получилось, т.к. отпал шелл. Необходимо сделать ребут. Мы направим запрос в ДЦ на ребут сервера. Когда сервер будет в сети доп. IP уже будет работать.

Пожалуйста, передайте ТП что делать

/etc/init.d/networking restart

в таких случаях не обязательно (потому что отпадет коносоль, а не консоль отпала и не получилось это сделать)

можно просто сделать:

ifup eth0:1

А еще желательно перед всем этим проверять

ip ad
ip ro

, может таки все уже настроено?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#75

Andron_buton, не надо преподавать курс по администрированию серверов сотрудникам amhost.net :))

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#76
ware:
Andron_buton, не надо преподавать курс по администрированию серверов сотрудникам amhost.net :))

Та вот я хз, никогда не считал себя супер-пупер админом, но то что я вижу делают люди которые "7-ой год на рынке" - скоро начну ощущать себя Andreyka. Сейчас еще до Himiko дойдем, его бойцы тоже пытались все тот же сервер настроить, но видать знания ограничиваются только конфигами "из коробки", что такое модуль rpaf для апача - они видать вообще не слышали.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#77

В догонку, второй айпи, если он алиасом прибивается, то прибивается уже с маской 255.255.255.255 и шлюз для него в конфиге писать не обзятельно.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#78

Andron_buton, мы 8-ой год уже. Вы имеете претензии к нашему сотруднику? так откройте тикет или Вы не знаете, что у нас общение с клиентами через тикеты? и наверняка знаете, что админов у нас восемь... так что наезд на всех некорректен как минимум, тем более если учесть, что мы не поддерживаем Дебиан. Ну а растянуть это на 4 поста в нашей теме, просто яркая иллюстрация некорректности.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#79
!=all:
Andron_buton, мы 8-ой год уже. Вы имеете претензии к нашему сотруднику? так откройте тикет или Вы не знаете, что у нас общение с клиентами через тикеты? и наверняка знаете, что админов у нас восемь... так что наезд на всех некорректен как минимум, тем более если учесть, что мы не поддерживаем Дебиан. Ну а растянуть это на 4 поста в нашей теме, просто яркая иллюстрация некорректности.

Я не являюсь Вашим клиентом, просто один из моих клиентов взял у Вас сервер и попросил меня его настроить после того как "спецы" из systemintegra.ru не смогли ничего сделать.

Вот мне тоже не понятно, почему вы отказались от базового администрирования, а потом полезли почему-то все "настраивать", хотя никто этого не просил, а только спросил про настройки.

И самое главное я тут еще не написал, почему 2 ночи подряд по одному из выданных айпишников отвечал не сервер, а какая-то IP-KVM?

Скажите, в чем наезд не корректен или мне тут действующих лиц еще привести?

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#80

Andron_buton, конечно же с Dem@n'ом будет разговор, почему он полез... Да пишите, что хотите. Проблема-то обозначена же Вами и заключается только, что наш сотрудник полез куда не следовало... надеюсь его действия причинили урон не значительный. И это конечно тянет на 4 поста упреков и поучений :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий