Год прошел впустую

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#11

JohnGonzo, из того, что пришлось работать для сохранения достигнутого ну никак нельзя делать вывод о том, что "год прошел впустую". Попробуйте назвать бизнес, где можно однажды построить что-то (завод, магазин, офис, порт, что угодно) и дальше ничего не делать, а оно при этом не ухудшится, не поломается, не развалится. Старое правило: чтобы остаться на месте надо идти, чтобы подняться надо бежать. Несмотря на то, что правило это старое, работает оно весьма исправно. Как и везде бывают исключения, и если до сих пор вы шли, и при этом поднимались, то это был тот самый исключительный случай.

E
На сайте с 10.08.2009
Offline
32
#12

JohnGonzo, рост есть точно, где-то меньший, где-то больший.

N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#13
pbko:
работа оптимизатором - это вообще жизнь впустую.
как можно себя полностью доверить роботу..... как "работать" если от тебя лично ничего не зависит. Работа оптимизатором напоминает мне игроков в игровых автоматах, которые уверены, что всегда "поднимутся"

так можно сказать про любой бизнес: как работать, если всё зависит от покупателей, которые ведут себя рандомно? 🤪

ТС: мы вроде начали потихоньку выезжать из мартовской ямы. ищите пути, экспериментируйте.

Иду в бурж.
besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#14
работа оптимизатором - это вообще жизнь впустую.

Вопрос, что вы тут тогда делаете? Идите работать на завод и не тратьте жизнь впустую...

JohnGonzo, попробуйте провести приблизительный общий анализ вашей деятельности над сайтом за этот год и посмотреть на конкурентов которые сидят (а лучше всего недавно появились) в "ваших" топах, так сказать сделайте работу над ошибками... И поверьте все будет гут! Главное не ныть, а как завещал дядюшка Ленин - "Учиться, учиться и еще раз учиться")

А если ваша работа, как оптимизатора, сравнима с игрой на игровых автоматах (ненавижу етот запрос)))) ), то следовательно делайте выводы. Основные критерии продвижения помоему не поменялись, появляются постоянно ньансы, которые не уж и сильно влияют на вашу работу при соблюдении основных критериев.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#15

JohnGonzo,

на сейчас положение основного проекта по трафу

Так надо не только по трафу, но и по баблу смотреть. Например, есть у меня мои маленькие личные бложики, да ещё и яндексом злобно обиженные:-( - трафа на них заметно меньше, а денег с контекста заметно больше.

IV
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#16

Ох я оторвусь сейчас))

- будьте проще, яндекс к тебе потянется)

А лучше заказывайте продвижение у спецов, просто контент фигачить и ссылки покупать, это какбе устарело...

[Удален]
#17
besik1976:
Вопрос, что вы тут тогда делаете? Идите работать на завод и не тратьте жизнь впустую...

1. то что я есть на этом сайте не означает, что я оптимизатор

2. если я не очень понимаю, как люди этим занимаются, не означает, что мне неинтересны их советы и опыт.

p.s. А на заводах сейчас выгоднее и полезнее работать , чем в офисе. денег точно больше, пользы тем более. Изучите вопрос. Просто об этом забыли , а умные люди уже давно там, но молчат, чтобы не было конкуренции.

vetervoda
На сайте с 13.11.2008
Offline
97
#18

А сайт за год улучшился? Сайт - каша, пользоваться крайне неудобно

Валерий Козлов
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#19
JohnGonzo:
Хотелось бы спросить у всех - это общая тенденция или один только я идиот🤪.

Нет, не тенденция. Наоборот, хороший рост с января этого года по большинству тематик. А по коммерции ещё и реальный рост сработавших звонков и заказов.

Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
Offline
44
#20
IamVamp:

просто контент фигачить и ссылки покупать, это какбе устарело...

А что нового появилось?

Статьи,контекст,форумы и т.п - это все те же ссылки.

ПФ - как бэ хороший контент располагает к росту этого фактора.

Что тут нового придумаешь? Сплясать в стрингах румбу у офиса Яндекса что ли нужно?

Все тоже самое, просто методы несколько изменились.

А на заводах сейчас выгоднее и полезнее работать , чем в офисе. денег точно больше, пользы тем более.

Хим. заводу у нас в городе срочно требуются рабочие. Вас уже ждут, давай те подымайте промышленность страны! ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий