Требуется раскрутка сайта

12
L
На сайте с 09.06.2006
Offline
1
Ler
1037

Требуется раскрутка сайта строительной тематики на русскоязычных поисковиках, а именно по Московскому региону, запросы вида слова бурение, водоснабжение, канализация и словосочетания с ними.

Работать можно удалённо, оплата через Телебанк, пластиковые карты и прочее банковские удобства.

Оплата после появления результатов, хоть ежедневная. Сейчас за аналогичный сайт с 5-ю словами-словосочетаниями в первой пятерке Я я плачу 200 дол./мес, работа мастера устраивает, и возможно появится вопрос про коней на переправе, отвечаю, иногда после всяких апдейтов на Яше, сайт улетает куда-то в никуда, ессно не хочу винить человека в этом, но, конкуренты-то висят, соотвестенно, если у второго мастера будут другие алгоритмы работы, то слёты не будут, хотя бы одновременнными, ессно это моё imho и возможно я не прав

сайт запущен в марте 2006 года, прописан в каталогах с помощью платного варианта ухуху, более никаких действ не производилось.

для наполнения, если нужно, есть большое кол-во статей и прочего с основного сайта, существующего с 2000-ого года

контакты на почту: 7908033@mail.ru или звоните (903) или (495) 7908033. Валерий.

p.s. методы раскрутки должны быть исключительно "правильными" с точки зрения банов и прочей нелояльности поисковиков

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#1
Ler:
Оплата после появления результатов

Читайте правила размещения подобных объявлений

и за 200$, я думаю здесь никого не удивят вылеты Вашего сайта...

За такую сумму кроме студентов никого не наймее здесь.

А тут у Вас должен встать вопрос: нужен процесс или результат?

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#2

Пункт 1.1

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
L
На сайте с 09.06.2006
Offline
1
Ler
#3

Lisa, и какой же из этих пунктов нарушен?

topy, а чем плохо по результату? или тут предпочитают взять денег и свалить ничего не сделав?

насколько я понял в правилах говорится именно о том, что некоторые не называют сумму, а подход, относительно сдельной работы, вполне адекватен imho

можно подумать, что при других бюджетах вылетов нету, если почиать этот форум ;-)

действительно у меня сейчас занимается этим студент и именно за эту сумму и работа меня вполне устраивает, а что студенты не люди?

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#4
действительно у меня сейчас занимается этим студент и именно за эту сумму и работа меня вполне устраивает, а что студенты не люди?

в таком случае кого вы ищете здесь?

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#5

1.1 В объявлении НЕ допускается:

- формулировка предлагаемой формы оплаты как "по результату"

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#6
Ler:
Оплата после появления результатов,

1.1 В объявлении НЕ допускается:

- формулировка предлагаемой формы оплаты как "по результату"

- предложения, сделанные исключительно с целью сбора информации.

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
L
На сайте с 09.06.2006
Offline
1
Ler
#7
Asheron:
1.1 В объявлении НЕ допускается:
- формулировка предлагаемой формы оплаты как "по результату"
- предложения, сделанные исключительно с целью сбора информации.

хорошо, пусть будет оплата - сдельная

а какую информацию мне тут надо собирать интересно?

я смотрю вы тут чем-то другим совсем занимаетесь, от работы или ждёте толстосума-дурачка, который заплатит пару тысяч долларов за "не сдельную (не сделанную) работу"

а найти я уже нашел немало предложений, поступающих от читателей данного форума, а возможно и писателей, который действительно хотят заработать ;-)

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#8
Ler:
действительно хотят заработать ;-)

Это 200$ по таким запросам Вы называете заработать?

L
На сайте с 09.06.2006
Offline
1
Ler
#9
Pavel2005:
Это 200$ по таким запросам Вы называете заработать?

ну как бы стоимости не я опеделяю, а рынок, соотвественно, если кто-то берется и работает уже не первый год со мной, то наверное не от нечего делать

а слётами, я называю расколбасы яндекса, которые длятся 1-3 дня, правда полседний уже с пятницы идёт, там опустилось на 6-8 позиций :-(

Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#10
Ler:
если у второго мастера будут другие алгоритмы работы, то слёты не будут, хотя бы одновременнными, ессно это моё imho и возможно я не прав

Я не много не понял, Вы хотите чтоб у Вас одновременно работали над одним проектом два человека???? или же Вы студента собрались так сказать уволить???

Если у второго мастера и будут другие алгоритмы, то помоему поисковые системы менять свои алгоритмы под второго человека не будет!

И после смены алгоритмов именно оптимизаторы начинают подстраиватся под поисковые системы а не поисковые системы под оптимизаторов!

Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий