Хороший хостинг в Москве для oscommerce

R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
3817

Посоветуйте хороший хостинг в Москве заточенный под oscommerce (Vamshop)

Критерии:

1. Очень быстрый!!!

2. Должен поддерживать osc

3. Грамотная тех.поддержка, которая реально сможет что-то настроить и оптимизировать.

4. Надежный.

Магазины у меня не нагруженные, но хочется реально быстрой работы для пользователей из Москвы и России.

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#1
Rodan:

3. Грамотная тех.поддержка, которая реально сможет что-то настроить и оптимизировать.

Т.е. за Вас должны оптимизировать Ваши скрипты?

VPS NVMe от 239 руб/месяц (-20% по промокоду "guru") (http://ipipe.ru/vps) Выделенные серверы по индивидуальным конфигурациям (http://ipipe.ru/dedicated) Отзывы тут (http://hosting101.ru/ipipe.ru) и тут (/ru/forum/581625)
R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#2

Не скрипты, а хостинг.

Собственно поэтому и указал, какая cms, так как от этого зависят настройки хостинга.

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#3

Настраивать и оптимизировать хостинг под одного клиента? Что-то у меня с пониманием туго)

R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#4

В зависимости от архитектуры решения, настройки могут гулять для единичного клиента достаточно широко. Хотя конечно ограничений больше, чем возможностей. Собственно поэтому и ищу хостинг, который оптимизирован под оскомерц. Если конечно такие есть :)

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#5

Не знаком с данной CMS. Быстрый поиск не выявил ничего особенного в системных требования. Т.е. все необходимое есть у любого хостера. В чем заключаются "капризы" oscommerce?

FlameOut
На сайте с 07.11.2008
Offline
27
#6

Большинство современных хостингов поддерживает oscommerce. От себя могу порекомендовать TimeWeb, подходит под ваши требования за исключением 3го пункта, тк перенастраивать что то на хостинге врятли будут изза одного клиента, но oscommerce у них работает отлично. Либо же VPS+Администратора, который настроит и оптимизирует вам vps для работы oscommerce.

R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#7

Из того, что мне известно:

1. повышенная нагрузка на базу создается (все таки старая достаточно система)

2. Много параллельных коннектов

3. специфиченые правила для mod_rewrite.

Rodan добавил 29.06.2011 в 16:43

FlameOut:
Большинство современных хостингов поддерживает oscommerce. От себя могу порекомендовать TimeWeb, подходит под ваши требования за исключением 3го пункта, тк перенастраивать что то на хостинге врятли будут изза одного клиента, но oscommerce у них работает отлично. Либо же VPS+Администратора, который настроит и оптимизирует вам vps для работы oscommerce.

В том-то и дело, что крупные хостеры на нужды отдельно нуждающихся забивают. А брать VPS, это куча геммора с администрированием+повышенные расходы.

Поэтому и ищу хостера, чтобы не решать самому эти проблемы.

voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#8
Rodan:
В том-то и дело, что крупные хостеры на нужды отдельно нуждающихся забивают. А брать VPS, это куча геммора с администрированием+повышенные расходы.
Поэтому и ищу хостера, чтобы не решать самому эти проблемы.

Крупные хостеры продают сшаред хостинг, а Вы создаете нагрузку хорошего vds.

Ах да, я невнимательно прочел, Вам надо мощность VDS, дэдика по цене сшаред-хостинга, удачи в поиске.

R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#9

С чего вы решили, что я создаю нагрузку на хороший VDS?

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#10
voooz:
Крупные хостеры продают сшаред хостинг, а Вы создаете нагрузку хорошего vds.
Ах да, я невнимательно прочел, Вам надо мощность VDS, дэдика по цене сшаред-хостинга, удачи в поиске.

Всё зависит от того, как этот VDS оптимизирован и ОВЕРСЕЛ ни кто не отменял))))

ЗЫ А чем VIP-хостинг не предложение? Так же держит хорошие нагрузки.... И за администрирование не нужно доплачивать... Решений море, если поискать...

И ещё вопрос - imagemagick критичен? В принципе можно обойтись и без него...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий