Подскажите как расскручивать проект

12
[Удален]
766

Всем привет, какие есть идеи по расскрутке проекта у которого нет целевых запросов?

Проект посвящен людям которые хотят поделится своими идеями с другими.

Не секрет, что у каждого человека полно идей независимо от того, осознает он это или нет, но у любого человека они есть.

И вот есть проект где можно этими идеями делится. как его раскручивать?

чуть поже добавлю проект в подпись. .

Так же принимается критика насколько лично вам это интересно и насколько вы считаете это будет интересно другим.

Днс для домена еще не обновились по этому сайт пока недоступен

Но чуть позже сможете посмотреть и высказать критику. А сейчас меня интересуют возможные направления раскрутки.

Ведь к примеру ключевой запрос, поделится идеей) таких запросов не очень много. Если брать запрос идея, то это наверное будет не совсем, соответстовать тематике.

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#1

Идея: как разводить ёжиков. Вот и идея, и целевой запрос.

Берегите здоровье!
[Удален]
#2

Неплохой вариант)) Как - то неподумал сразу) Действительно один из вариантов. Но это больше направленно на поисковые системы. То есть один из ньюансов, второй ньюанс, как заинтересовать людей подобным проектом?

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#3
uchiha.madara:
как заинтересовать людей подобным проектом?

1 идея = 1 тысяча рублей (2, 3, 5, 10). :)

[Удален]
#4

Понятно, менее мерконтильные предложения будут?

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#5
uchiha.madara:
Понятно, менее мерконтильные предложения будут?

Ну, наверное нужно заинтересовать пользователей или создать заманчивые условия.

[Удален]
#6

Я о том же как и где заинтересовывать. если брать ваш первый совет, что раскручивать контекст идеи, тогда пользователь будет заходить не для того, что бы поделится идеей, а что бы прочитать информацию по интересующей его теме.

А вот каким образом, заинтересовать, что бы люди хотели делится. Ведь у каждого их миллион, вот это пока вопрос открытый.

A1
На сайте с 16.04.2011
Offline
60
#7
uchiha.madara:
Ведь к примеру ключевой запрос, поделится идеей) таких запросов не очень много. Если брать запрос идея, то это наверное будет не совсем, соответстовать тематике.

поделится идеей) - мало человек придет, а вот по поделиться идеей - другое дело...

а по делу, низкочастотные ключи - один из инструментов для такого проекта + раскрутить, как бренд, по тематическим сайтам (форумам и т.д.)

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#8

как обычно делают. Имитируйте сами людей. Сами придумывайте идеи и сами их Хвалите, ругайте, обсуждайте. Под разными логинами. Можете даже написать, что за самую Оригинальную идею подарили васе пупкину ноутбук. и фотографию счастливого Васи с ноутбуком не забудьте.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
[Удален]
#9

Идеи я сам генерировать немогу) у меня это не основной проект. Он исключительно для людей если он интересен, буду развивать. Добавлять функциональность итд, если кому-то понравится. А так у меня нет времени этим заниматься.

Хоть у меня и миллион идей, но их документировать очень накладно, если самому этим заниматся. Я готов развивать сервис, что бы людям было удобно бользоватся. Теперь нужно посмотреть есть ли люди которым это интересно.

Alex
На сайте с 11.02.2009
Offline
93
#10

Раскручивайте по запросам: идея, бизнес идеи, идеи малого бизнеса, бизнес идеи для малого бизнеса, идеи вашего дома, идеи с нуля, бизнес идеи с ноля и т. д.

Акцент сделайте на тему, в которой разбираетесь и наполняйте проект идеями.

К каждой статье прикрутите ссылку >обсудить идею на форуме.

Если сайт будет интересным - со временем соберётся костяк, обсуждающий роту своих кроликов и перспективные породы или открытие вендинговых точек.

Мешок :2cents: с идеями самостоятельно не соберётся.

Лучший заработок на сайте (http://profit-partner.ru/?r=3489c20fd3389eb378e338ba3c6eedcd) консультации бесплатно, выплаты еженедельно.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий