netlevel.ru лежит!?

Sunvas
На сайте с 02.11.2007
Offline
118
#41

radx, в твиттер информацию кидаю я. И только по своей доброй воле. Хотя никакого отношения к проблемам хостера не имею.

Just smile
C0
На сайте с 29.04.2009
Offline
16
#42

Сначала хотел написать пост с применением цитирования всех заданных мне вопросов или комментирований, но решил написать своими словами.

Я выбрал хостинг DNR.KZ. Я с ними работаю уже много лет, и таких проблем, как потеря информации и множество дней простоя у них еще не было.

Многие спорят, что мол бывают проблемы и т.д., но я вот что скажу: меня их проблемы не интересуют! Я плачу хорошую цену (выше чем у других) и требую от этого мне полагающееся! Как я уже писал выше, можно на крайняк в твиттере (или сюда) отписывать статус решения проблем, но они этого делать не хотят (почему - писал выше).

Мне клиенты звонят и спрашивают, а я уже заврался и не знаю что и говорить - это нормально? На биржах ссылок большие потери - кто их возместит? Да, кто-то сказал, что можно взять свой выделенный сервер и самому работать с ним... - НО, причем здесь сервер? Неважно что я взял, хостинг, ВПС или выделенных сервант, мне нужны гарантии работоспособности (о которых сказано на их сайте) и отзывчивая поддержка.

От меня ушли уже несколько крупных клиентов, по причине того, что мой ВПС не был доступен около недели до этой ситуации, а теперь снова мой ВПС оффлайн уже второй день...

Блага хоть бэкапы есть, пусть не совсем свежие, но все же, на стороннем хостинге развернул - и жду обновления ДНС.

Это мое мнение (ИМХО). Я не хочу с кем-либо спорить, просто во всей Сети, это ЕДИНСТВЕННАЯ тема о НЕТЛЕВЕЛ, где ведется разговор о том, что сейчас происходит, и мне есть что сказать.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#43
c0wb0y:
а я уже заврался

Не стоит врать, как говорится "Сила в правде" (с).

Не обманывайте, говорите как есть, все мы люди..

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#44

Тоже работаю с ними около двух лет, и проблем небыло, но где то с феврали они стали периодическими, постоянно какие-то косяки.

Просто реально устал терять деньги и подумываю о переезде.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#45
mush:
Тоже работаю с ними около двух лет, и проблем небыло, но где то с феврали они стали периодическими, постоянно какие-то косяки.
Просто реально устал терять деньги и подумываю о переезде.

Проблемы и сбои бывают у всех.

Единственное что - могли бы и сообщить, что, как, когда и где..

forward5
На сайте с 08.02.2010
Offline
41
#46

да уж, из-за их спадов, пипец сколько страниц с яши улетели

Lesbian Movie and free video (http://lesbiansvik.com)
O
На сайте с 16.04.2008
Offline
25
#47

Работает уже :)

Sunvas
На сайте с 02.11.2007
Offline
118
#48

Остается только забрать бэкапы :)

GL
На сайте с 25.06.2011
Offline
4
#49

Везет, а мой сервак все еще лежит (

B
На сайте с 11.04.2011
Offline
1
#50

Наконется up.

Вижу что сервера встали.Наконец

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий