Отдам котенка опять

1 234
T
На сайте с 07.12.2006
91

Miha Kuzmin

Инкубационный период у кошек 2-10 дней (судя по педивики). Скоротечная довольно болезнь. Должны была бы проявится при прочих равных. Я как понял, котейке 45 дней. Из них пару дней он уже у ТС.

Я думал, что овуляшки только себя и своих детей третируют.

Чайлдфри?)

traiderlink добавил 27.06.2011 в 23:41

bentsioni:
Это ребёнок, которому вы жизнь можете по-да-рить

А можно и по-ло-мать

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
88
traiderlink:
А можно и по-ло-мать

А кто очертя голову детей в дом берёт? Хоть человеческих, хоть зверячьих?

Тут вроде адекватных людей форум, а не обычный горпортал)

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
T
На сайте с 07.12.2006
91

А взять его могут не только здешние. Да и люди разные.

Вчера на рынке видел щенков овчарки. Такие маленькие, симпатичные, когда маленькие. Детишки суетились вокруг, смеялись. Но вот вырастают они, и уже не такие милые многим. Зверье на помойках не от сырости заводится.

Это ответственность, лет на 15-ть. Походу дела еще издеваются над животинками, стерилизуют, когти вырывают.

[Удален]
traiderlink:
Miha Kuzmin
Инкубационный период у кошек 2-10 дней (судя по педивики). Скоротечная довольно болезнь.

Не совсем так, или совсем не так... Короче взяли его цигелем. Он скакал, прыгал и третировал всю квартиру :) Такая пуська был)

В общем, как сказал не один ветеринар (я всю тулу с ним обходил) - если от мамки, то звездец полюбэ практически( Сначала он перестал быть активным и начал лежать на окне в холоде. Потом начали ножки отниматься, тогда уже носился по врачам. Короче бестолку(

Одно могу сказать точно - я бы не хотел больше никогда усыплять котеек.

[Удален]

Сочувствую(

Мы то судим на базе своего образования, которое далеко не ветеринарное, а вы на опыте.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
166
Privod:
Котов не люблю

Это вы просто их готовить не умеете.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
247
bentsioni:
отом сказать, что в лоток ходит

Нельзя так делать. Т.е. пусть лучше будут готовы, что нагадит. У меня знакомый выбросил кошку с 40 градусов мороз на улице так. Ему сказали \, что приучать не надо, сама найдет...

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
[Удален]

Так, котэ нашел себе новых хозяев. Хороших вроде (женщина на цыпочках с коробкой с котом стала ходить, чтобы его в коробке не колбасило + денег дала, так что не на эксперименты).

30 просмотров с 12 до 18 часов сайта с котом вчера (из директа) из них двое позвонили. Деньги на директе остались, так что если кому надо, то могу помочь пристроить ваших.

И огромная просьба админам убрать мой телефон из первого поста темы. Спасибо.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
88
eatm:
котэ нашел себе новых хозяев. Хороших вроде

Ура! Удачки котейке, а Вам - дай Бог здоровья и Удачи)

[Удален]

eatm, молодец!

Даешь каждому котейке по хорошей семейке)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий