Websharks.ru - лидер рунета по доходу с кинотрафика и сериалов.

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#321

oGo, Что за двиг?....

oGo
На сайте с 04.07.2006
Offline
133
oGo
#322

Движок ДЛЕ...

konchik
На сайте с 08.11.2010
Offline
94
#323

А куда вписываете в какой файл? Если в новость вписать, то там скрипты не отображаются

[Удален]
#324

Подскажите пожалуйста, есть сайт сериальной тематики, с посещаемостью в 800-1000 хостов в день. Каков примерный заработок при вставке сериального плеера? Стоит ли мне вставлять этот плеер, если с адсенс сейчас идет около 5-10$ в день?

konchik
На сайте с 08.11.2010
Offline
94
#325
wayaka:
Подскажите пожалуйста, есть сайт сериальной тематики, с посещаемостью в 800-1000 хостов в день. Каков примерный заработок при вставке сериального плеера? Стоит ли мне вставлять этот плеер, если с адсенс сейчас идет около 5-10$ в день?

Ого сколько с эдсенс, может мне его тоже повесить при посещаемости в 40 раз больше вашей у меня будет 200-400$. Как выводите деньги оттуда?

[Удален]
#326

konchik, через рапиду и в кошелек

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#327
konchik:
Ого сколько с эдсенс, может мне его тоже повесить при посещаемости в 40 раз больше вашей у меня будет 200-400$. Как выводите деньги оттуда?

да заблочат вас

Read3R
На сайте с 08.06.2010
Offline
100
#328
Веб-страница http://websharks.ru/user/working привела к избыточному количеству переадресаций.

Статистика считается хоть?

Базы из сотен тысяч ключевых слов для дорвейщиков и не только (http://akeys.info/) - Канал в Телеграме (https://t.me/semantics_one)
CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#329

Read3R, статистика считается, всё работает и отображается в штатном порядке.

CaXeP добавил 17.11.2011 в 13:11

Уважаемые партнёры!

Сложилось очень неприятная и сложная ситуация с оператором сотовой связи МТС. Дело в том, что как сообщает нам биллинг (smsbill.ru), загадочным образом тарификация нашего самого популярного номера 9797 изменилась на стороне оператора на стоимость 5 рублей, приблизительно это произошло в пятницу 11.11.2011. При этом оператор ни о чём не сообщил. Таким образом, с абонентов бралась сумма 5 рублей, а нам и в биллинг шёл отчёт о зачислении стандартной суммы (порядка 100 рублей для нас). Соответственно, 100 рублей мы партнёрам и зачисляли. Баг с тарификацией был исправлен вчера, но сумма по оператору МТС попала во временный холд на время разбирательств, чтобы выяснить будет ли МТС данные смс фактически оплачивать по полной стоимости.

Мы, команда ПП websharks, решили не дожидаясь решения МТС и биллинга выплатить партнёрам полный заработок за прошлую неделю, за вычетом стандартного рабочего холда, т.к. считаем что в данной ситуации партнёры не должны нести финансовую ответственность за ошибки на уровне ОСС, биллингов и агрегаторов.

В данный момент ожидается решение МТС и биллинга по данному вопросу, и дальнейшие действия будут производиться исходя из данного решения.

Напоминаю, что пока, данная ситуация партнёров не коснулась, весь доход был выплачен, частично за счёт наших личных средств. Сообщение носит исключительно информационный характер, чтобы вы были в курсе текущей ситуации. Также напоминаю, что со вчерашнего дня тарификация исправлена, всё работает в штатном режиме.

Желаю высокого конверта ;)

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#330

CaXeP

MTС сейчас вообще не считается?

В веденых номерах нету мтсов, смсов от них нету тоже.

сам потестил с мтса, смсмка пришло все ок. но на сайте не оторазилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий