Изменение поисковой выдачи 22.06.2011

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
178
#271
Vitkus:
Вы его сами составляли? Или каких вы хотите преимуществ в этом вопросе перед РЖД, кассами, крупными турфирмами?

Это расписание по Мурманску лично брал у руководства станции. И не надо ерничать. Почему то подобные расписания у моих конкурентов в индексе, но не у меня. Преимуществ не желаю - желаю равного подхода, хотя бы.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
noon
На сайте с 29.12.2009
Offline
54
#272
nuden:
почему был? разве все вернулось? у меня как упали на 10-30 позиций с названием региона фразы так и до сих пор есть

У меня один сайт вернулся. Вчера почти по всем запросам ушел на четвертую страницу, а сегодня вернулся.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#273

Откатили вроде все назад 🍿

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#274
JohnGonzo:
Почему то подобные расписания у моих конкурентов в индексе, но не у меня.

Ну вот, всё что вам нужно ответить на вопрос "Почему подобные расписания у ваших конкурентов в индексе, но не у вас?" Яндекс то тут причём?

Или у вас есть подозрения что за вами следят и имеют личную неприязнь асессоры? Тогда апдейты тут причём?

JohnGonzo:
Это расписание по Мурманску лично брал у руководства станции

Напишите об этом на страничке с расписанием. Может сжалятся и примут в индекс.

А ещё лучше на эту страничку копирайт на пару тысяч знаков, о том как вы брали расписание у начальника станции лично. Естественно оптимизируйте и поставьте пол десятка качественных ссылок. При этом само расписание закройте в "ноуиндекс".

N
На сайте с 03.06.2011
Offline
6
#275
сергей-034:
Откатили вроде все назад 🍿

у меня не откатилось ничего. может в процессе?

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#276
Vitkus:
Напишите об этом на страничке с расписанием. Может сжалятся и примут в индекс.
А ещё лучше на эту страничку копирайт на пару тысяч знаков, о том как вы брали расписание у начальника станции лично. Естественно оптимизируйте и поставьте пол десятка качественных ссылок. При этом само расписание закройте в "ноуиндекс".

Оптимизация под Яндекс все больше смахивает на клоунаду. Нужное читателям расписание размахивать как пластиковые окна. А хуже всего то, что совет вполне реален и полезен для продвижения.

Z2
На сайте с 21.05.2011
Offline
22
#277

сеопульт вещает оп апе текстовом, остальные молчат, может апнет ночью?

Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#278
а тупо сбой серверов яндекса.

Что-то не первый раз такие сбои бывают, именно под конец месяца, когда большая часть сеошников начинают делать отчеты для клиентуры

«Сколько нужно сеошников, чтобы вкрутить лампочку лампы накаливания осветительные приборы монтаж»
P
На сайте с 17.04.2006
Offline
71
#279

Сайту присвоен регион "Минск" (видно в вебмастере), при этом в выдаче по региону "Минск" он полностью отсутствует. Для региона "Беларусь" все ок, выдается на первых местах по НЧ запросам.

Это как понимать? Минск уже не входит в Беларусь? )) Или ошибка с присвоенным сайту регионом?

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#280
poko:
еще такую вещь заметила: запросы с городом "санкт петербург" (без дефиса) поднялись, с "санкт-петербург" просели. Причем и в том, и в другом случае на 10-20 позиций

Подскажите, у Вас запросы с Петербург и без Петербург вели до падения на одну страницу?

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий