ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#541

На балансе у меня 6 долларов, можно ли их перевести на кампанию?

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#542
kalasan:
На балансе у меня 6 долларов, можно ли их перевести на кампанию?

Минимальное пополнение кампании в директе 300 руб., нужно еще пополнить счет.

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#543

Подскажите, как отредактировать конкретные объявления вручную?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#544
Nefeliks:
Подскажите, как отредактировать конкретные объявления вручную?

Есть несколько вариантов, все они доступны на странице со списком объявлений: во-первых, можно отредактировать каждое объявление отдельно. Во-вторых, можно воспользоваться функцией массового редактирования на той же странице во вкладке "Замена". В третьих, можно отредактировать их в Экселе, воспользовавшись вкладкой "Экспорт-Импорт в Excel".

Важно: все изменения нужно вносить в нашем сервисе, а не в индекфейсе Директа. Если по какой-то причине вам хочется вносить изменения в Директе, например с помощью Директ-Коммандера, то это тоже возможно, но предварительно нужно удалить кампанию в сервисе, чтобы изменения не перезаписались. После этого можно нажать кнопку "Импортировать кампании из Директа" и кампания будет импортирована, но с ограниченными настройками. Объявления этой кампании можно редактировать в интерфейсе Яндекса.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#545

Радует поддержка, очень помогает... еще вопросик: у меня все время останавливаются объявления в интерфейсе Директа, где я могу посмотреть причину остановки? Буду рад если поможете...

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#546
kalasan:
Радует поддержка, очень помогает... еще вопросик: у меня все время останавливаются объявления в интерфейсе Директа, где я могу посмотреть причину остановки? Буду рад если поможете...

Все действия пишутся в логи робота, там очень подробно все описано.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#547

Читал что вы начисляете 6% бонусов со всех расходов на рекламу, как мне их получить? Что нужно сделать?

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#548
Nefeliks:
Читал что вы начисляете 6% бонусов со всех расходов на рекламу, как мне их получить? Что нужно сделать?

Достаточно написать тикет в поддержку с просьбой зачислить бонусы, указать куда и логин.

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#549

Можно ли вернуть деньги с кампании на баланс? Ну или хотя бы перенести на другую кампанию в другом логине?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#550
adaultmaster:
Можно ли вернуть деньги с кампании на баланс? Ну или хотя бы перенести на другую кампанию в другом логине?

Да, можно. На данный момент это делается нами вручную, поэтому требуется обращение в поддержку с указанием логинов (откуда и куда нужно сделать перевод).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий