Регистратор отобрал домен, как сохранить популярный портал на нем?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#71
windmill:
Я не силен в технической части. Как это вообще относится к моей проблеме?

Хотелось понять уровень вашего админа. Или он просто безответственный раздолбай и криворукий студент-недоумок, или заложил эту мину при регистрации домена намеренно. Похоже, что все-таки первое.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
ВитальБосс
На сайте с 11.12.2010
Offline
34
#72

Чтобы был верифайд, нужен скан паспорта? Отлично, сканируйте Ваш паспорт или паспорт дяди Васи, фотошопите его под те левые данные, которые указаны и высылаете им (найдите специалиста по фотошопу, если самому сложно). Все! ☝ Они могут вам отказать только в том случае если докажут что скан тоже левый, а чтобы им это доказать нужны заключение экспертов, суды и прочая катавасия, зачем им это нужно? Им проще вернуть вам домен и верифицировать его.

То есть так бы сделал я, однако подделка документов преследуется по закону, так что имейте ввиду )))))))))

[Удален]
#73
фотошопите его под те левые данные

Даже фотошопить ничего не нужно, школьники за $15 все делают под ключ..

Но тут проблема похоже как раз с таким верифед доменом на левый скан.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#74

Исходя из правил на которые они сослались:

http://www.cctld.ru/ru/docs/RU-2.php#5

5.9.4. Ограничения, указанные в п.п. 5.9.1., 5.9.2., 5.9.3., действуют до представления Администратором запрашиваемой Регистратором информации и документов.

А пункт 5.9.3 говорит:

5.9.3. Регистратор вправе приостановить делегирование домена незамедлительно без направления запроса, если им получена информация о недостоверности содержащихся в Реестре сведений, необходимых для идентификации Администратора.

Т.е. получается, что данные были предоставлены недостоверные, и задача Регистратора - в Вашей идентификации. Т.е. тут не надо заниматься фальсификацией документов, а нужно просто подтвердить свои настоящие данные и то, что Вы регистрировали этот домен.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#75
titaniMOZG:
Т.е. получается, что данные были предоставлены недостоверные, и задача Регистратора - в Вашей идентификации. Т.е. тут не надо заниматься фальсификацией документов, а нужно просто подтвердить свои настоящие данные и то, что Вы регистрировали этот домен.

Пардон, ниасилил.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
J
На сайте с 14.09.2010
Offline
25
#76
titaniMOZG:
Т.е. тут не надо заниматься фальсификацией документов, а нужно просто подтвердить свои настоящие данные и то, что Вы регистрировали этот домен.

А как тебе информация о том, что не он регистрировал домен и не на себя. Заставит перечитать свой пост?

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#77

может Вы пытаетесь забрать чужой домен(зарегенный на левые данные) ?! доказать обратное будет сложно имхо

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#78
ВитальБосс:
сканируйте Ваш паспорт или паспорт дяди Васи, фотошопите его под те левые данные, которые указаны и высылаете им (найдите специалиста по фотошопу, если самому сложно). Все! Они могут вам отказать только в том случае если докажут что скан тоже левый, а чтобы им это доказать нужны заключение экспертов, суды и прочая катавасия, зачем им это нужно? Им проще вернуть вам домен и верифицировать его.

Это надо было сделать сразу, раз уже на то пошло. А сейчас уже поздно, он же уже сам спалился, что данные липовые.

Да и это можно сделать, если там данные вообще хоть человеческие :) может там вообще какой-то Кот Матроскин или на крайняк Вася Пупкин.

Но история крайне не приятная, не позавидуешь ТС-у.

Сейчас проверил - у меня много личных доменов у R01, но данные все достоверные, где-то на свое имя, где-то на имя жены. Мне стоит чего-то боятся, к чему еще может придраться этот R01?

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#79
Reise:
Сейчас проверил - у меня много личных доменов у R01, но данные все достоверные, где-то на свое имя, где-то на имя жены. Мне стоит чего-то боятся, к чему еще может придраться этот R01?

Боятся ничего не стоит только при условии, что в панельке Р01 у Вас написано:

Информация проверена Да

Подтверждающие документы просмотрены Да

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#80
Dnn:
Боятся ничего не стоит только при условии, что в панельке Р01 у Вас написано:

У меня только

Информация проверена Нет

а

Подтверждающие документы просмотрены
- такого вообще не нашел. У меня panel.reghouse.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий