Накрутка пользовательских факторов- вопрос об одной компании.

M
На сайте с 17.06.2011
Offline
1
1123

Никто не сталкивался с компанией iNetGlobal? Они навязчиво впаривают услуги по накрутке пользовательских фаторов. Компания международная, их работа строится по принципу MLM-маркетинга (сетевой маркетинг). Дает ли что-то эта накрутка в российских поисковиках? Или это аналог Гербалайфа? :bl:

M
На сайте с 21.06.2011
Offline
0
mr.
#1

Все что связано с накруткой поведенческих факторов это уже сетевой маркетинг ибо негров треба много для таких акций... И потом, где вы столкнулись с их навязчивостью?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#2

вообще без палева

никто даже не догадается

модеры вы где?

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
M
На сайте с 17.06.2011
Offline
1
#3
mr.:
Все что связано с накруткой поведенческих факторов это уже сетевой маркетинг ибо негров треба много для таких акций... И потом, где вы столкнулись с их навязчивостью?

Пишут предлагают, послать всегда можно, но просто интересно предлагают... Я думал что поведенческие факторы уже учитываются, что бы не быть голословным, прочти "Заявление «Яндекса» от 23 мая 2011 года "

M
На сайте с 21.06.2011
Offline
0
mr.
#4
Morozvl:
Пишут предлагают, послать всегда можно, но просто интересно предлагают... Я думал что поведенческие факторы уже учитываются, что бы не быть голословным, прочти "Заявление «Яндекса» от 23 мая 2011 года "

И читал и смотрел, и была тема что даже наказывали за это одних особо прытких товарищей... Я вот как мыслю, если особо не высовываться и не светить участие своих проектов в этой теме, то бояться нечего особо... но! когда начнется наглое повальное увлечение российских сайтов неграми из зимбабвы и иже с ними... ну не дураки в яндексе совсем... отсекут, высекут и засечку поставят

сугубо ИМХО

wmraster
На сайте с 29.04.2011
Offline
14
#5

мне одному кажется, что "Morozvl" и "mr." это раздвоение личности товарисча "mr. Morozvl"? клоны отакуэ

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#6

имхо это пример действия беты 6 хрумы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий