Интернет-магазин, кто как начинал?

1 234
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#31
blackbear:
Объявите краткосрочные акции-конкурсы для дорогостоящих подарков. В день защиты детей - пару игрушек разыграйте, перед 1 сентября - еще пару.

Игрушки имелось ввиду в кавычках:) в реальности это предметы интерьера

Предпочитаю наличку
KT
На сайте с 24.02.2011
Offline
51
#32

начинал со 100 руб - купил домен рушку :)) хотя вру.. начинал с нуля - сделал страничку на моем мире с соответствующей фоткой и с ссылкой на партнерку и кликал на фотки всем подряд - оценивал их. Горячие парни с кавказа жмакали по ссылкам и делали мне оборотный капитал. потом я за 6 баксов получил возможность ставить на фотках оценки в 10 баллов + прога, которая сама кликала по фоткам. Оборотный капитал увеличился. Потом мейл.ру снес нафиг мои странички, но я уже успел купить рушки :) Рушки потом принесли где-то баксов 300-500. Точно не считал, т.к. тратился также на разный софт и базы.

За 100 баксов местный кудесник с этого форума сделал неплохой диз для инет-магазина, учел все специфические требования. Что-то потом допиливал сам. Пошли первые заказы, постепенно было оформлено ИП. Потом открылся оффлайн магазин. Надо бы уже расширяться...

Да, кстати, к тому нулю, с которого начинал, в довесок шли бессонные ночи и куча усилий. Период - 1,5 года где-то.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#33
kit-tools:

Да, кстати, к тому нулю, с которого начинал, в довесок шли бессонные ночи и куча усилий. .

имхо - очень важное дополнение.

Сколько в часах вышло? Можем оценить час Вашей работы по 5 баксов?

[Удален]
#34
wayfarer:
Игрушки имелось ввиду в кавычках:) в реальности это предметы интерьера

ключевое слово "акции-конкурсы", а не "игрушки" :).

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#35

Интересная тема.

Пожалуй, подпишусь.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий