Коментарии в блогах

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#31

У меня благодаря комментариям многие НЧ в топ попадают.

А где заказать комментирование - попробуйте здесь же. Люди же предлагают переводы, соответственно языками владеют. Попробуйте вместе с ними овладеть новой услугой :)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#32

Мне кажется, что комментировать английские блоги лучше самостоятельно. Причем комментировать попутно изучая английский. Начать реальное общение с англоязычными блогерами. С кем-то сблизиться и общаться по скайпу. Таким образом будет осуществлено сразу 2 цели – получены комментарии с хороших блогов и за год вы выучите английский

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#33
Cell:
Ни фига себе ценники за спам!

У них написано что комментарии оставляют профессиональные комментаторы. :)

<--TTT-->
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#34

Знаю английский. Пишу комментарии по блогам. Пробовал и без анкоров, просто левое английское имя. Пишу по 2-3 предложения, по теме, а не всякую банальщинку типа "супер статья, пиши еще и т.п.".

Толку 0, или комменты никто не проверяет, или х3

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#35
New Member:
Знаю английский. Пишу комментарии по блогам. Пробовал и без анкоров, просто левое английское имя. Пишу по 2-3 предложения, по теме, а не всякую банальщинку типа "супер статья, пиши еще и т.п.".

Толку 0, или комменты никто не проверяет, или х3

Отдача от оставленных комментариев далеко не в первый день приходит. Нужно иметь терпение.

D
На сайте с 11.10.2010
Offline
33
#36

New Member, А в robots теоретически могут запретить коменты к индексации если блог собран из инклудов ?

Что такое "Kakuteru" ? оО
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#37
New Member:
Знаю английский. Пишу комментарии по блогам. Пробовал и без анкоров, просто левое английское имя. Пишу по 2-3 предложения, по теме, а не всякую банальщинку типа "супер статья, пиши еще и т.п.".

Толку 0, или комменты никто не проверяет, или х3

Один камент на старой странице ПР4 держит запрос на 4 месте. Кроме него фактически нет ссылочного, рост пошел примерно через неделю после поста. Это был именно тест данного способа. Больше не проводил эксперименты - так как для моих НК и НЧ запросов есть более рациональные способы :)

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#38
PostBrigada:
Всё верно. И набирают комментировать чаще всего наших же с обязательным условием "знание английского языка" на сайтах наподобие фриланса. Сам видел такой набор.

На какую нибудь биржу типа WmMail зайти там создать задание на ~0.1 за выполнение и в задании:

добавить 3 комента по блогам из списка.... там за такие деньги они готовы хоть 100 коментов оставить... для них это :2cents:ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ:2cents:

RoMaN444Ik добавил 23.06.2011 в 07:12

Cell:
Ни фига себе ценники за спам!

Дешевле заплатить за курсы, подтянуть язык и спамить самому :)

Установил RoboForm там все настроил, чтоб поля сами заполнялись. Затем пошел в гугл нашел блоги и постишь себе без проблем, RoboForm сам все поля заполняет, в том числе и сообщения... только настроить немножко надо! И бесплатно и эффект лучше!☝

Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#39
RoMaN444Ik:
Установил RoboForm там все настроил, чтоб поля сами заполнялись. Затем пошел в гугл нашел блоги и постишь себе без проблем, RoboForm сам все поля заполняет, в том числе и сообщения... только настроить немножко надо! И бесплатно и эффект лучше!☝

Поля с адресом электронной почты, имени и адреса сайта эффективно заполнять автоматически. А вот поле сообщения комментария надо заполнять текстом по смыслу поста.

Если комментарий заполняется автоматически это будет обычный спам, типа того же хрумера в который можно задать шаблоны комментариев. Правда эффективность таких комментариев весьма сомнительна. Из хороших блогов их почти наверняка удалят

[Удален]
#40
RoMaN444Ik:
Установил RoboForm там все настроил, чтоб поля сами заполнялись. Затем пошел в гугл нашел блоги и постишь себе без проблем, RoboForm сам все поля заполняет, в том числе и сообщения... только настроить немножко надо! И бесплатно и эффект лучше!

А черенок от лопаты в задницу за спам не желаете? :) Кстати, ознакомьтесь с правилами форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий