Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 18

Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#1741

заказал выплату,надеюсь сегодня придет,хотя сейчас от Орона можно все ожидать 😒

p.s. продажи идут,но как-то вяло и опять только от немцев (с США,Англии и др. пока глухо)(

[Удален]
#1742

творится полный бес предел, Прогресив молчит, прежнего не будет однозначно, уважение к нам уже давно упало

[Удален]
#1743
valeha:
творится полный бес предел, Прогресив молчит, прежнего не будет однозначно, уважение к нам уже давно упало

так и вы пошлите его на йух отдыхать ... нет не пошлете?* не куда идти? вот я и писал ранее как только появляется что-то похожее, хоть миллиард тут обесчать прогс. начнет всем, я уйду на другой фо, его словам веры нет, одни слова или вообще без слов, а пока я использую орон = так же как и он меня, надеюсь, что очень временно.

[Удален]
#1744
Академик Чпочпок:
так и вы пошлите его на йух отдыхать ... нет не пошлете?* не куда идти? вот я и писал ранее как только появляется что-то похожее, хоть миллиард тут обесчать прогс. начнет всем, я уйду на другой фо, его словам веры нет, одни слова или вообще без слов, а пока я использую орон = так же как и он меня, надеюсь, что очень временно.

ну дак ты хоть нам скажи куда идти как появится, а то вдруг мы проспим 😂

R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#1745

Да уж, совсем нехорошие настроения начинают в ветке царить. А Прогресив как в воду канул. Люди ведь спрашивают, ответьте на вопросы....

[Удален]
#1746
Вот ответ Прогрессива в личке. Теперь надо разобраться RENEWAL считается продажей в понятиях орона или нет.

судя по проценту - нет, как ребилл считаеццо

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#1747
valeha:
Oron Support English (09:17:28 8/07/2011)
почему должны вебмастерские упать были?
valeha:
Oron Support English (09:09:40 8/07/2011)
3 недели могу выключить
смотрю если плохо работает человек или забросил могу выключить

теперь я должен согласиться с Крысой - Шейва на Ороне нету - всё законно на усмотрение администрации😕

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
[Удален]
#1748
valeha:
ну дак ты хоть нам скажи куда идти как появится, а то вдруг мы проспим 😂

вот видишь, все хотят уже свалить, чисто ждут приемлимого, тот же "крыс-голова" свалит за три секунды с своего " любимого обменника", как только появится фо с человеческими условиями и доступами на все ресурсы что и этот, или хотябы на почти все..., вот только хозяева не понимают, что вечно нас они сидеть там и иметь не будут, итак уже масса недовольств, пора делится деньгами а не хавать нагло всё себе и лечить тут какие они бедненькие и тратятся на серваки, а прог. вообще зажрался игнорит свой коллектив.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#1749

Почти все говорят что уйдут - такое будет только в том случае когда орон хорошо труханёт всех, и то врядли уйдут - просто будут не такими активными как сейчас. Хотя и те подводные камни создают условия где новоприбывшему юзеру - будет стрёмно на ороне работать...

[Удален]
#1750
Lankorn:
Почти все говорят что уйдут - такое будет только в том случае когда орон хорошо труханёт всех, и то врядли уйдут - просто будут не такими активными как сейчас. Хотя и те подводные камни создают условия где новоприбывшему юзеру - будет стрёмно на ороне работать...

а смысл проявлять меньшую активность, толку то?

Академик Чпочпок:
вот видишь, все хотят уже свалить, чисто ждут приемлимого, тот же "крыс-голова" свалит за три секунды с своего " любимого обменника"

Крысы то первые бегут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий