Народ, а что с jino.ru?

KishMan
На сайте с 14.07.2008
45

УРА!!!!!!!! Заработало!

Жизнь разбивает все надежды и мечты... ©
vs_shell
На сайте с 04.08.2010
30

Работает 🍻

[Удален]

УРА! вышел из душа, и тут такая радость ! )

Rusreach
На сайте с 22.01.2008
61
KM.UA:
Санкция за недоступность сайта - вылет из индекса. И для этого сайт должен несколько дней быть в дауне.

ИМХО по своему опыту:

-при том что в след. АП или через у меня сайты возвращались на позиции + в индекс...

-никак не влияет на позиции/индекс клиентских сайтов (неск. раз в месяц метрика пишет о недоступности сайтов)

-не критично даже наличие вируса на сайте в течение месяца (блокировка браузерами, предупреждение яндекс.вебмастер).. через АП всё вернулось + всё в ТОП восстановилось...

-критично для ADWORDS

S
На сайте с 14.06.2011
28

Ну наконец-то! И majordomo тоже работает.

Fabio
На сайте с 17.07.2008
126
Rusreach:
Только 5 минут назад им позвонил... )) сразу всё исправили...))

Где же вы пропадали, раньше надо было звонить, народ же весь извелся, паникует, а вы только ночью позвонили.))))

EO
На сайте с 14.06.2011
0

Ура!!! Наконец-то и я заработал:) Как человек, всегда ищущий плюсы в любой ситуации, нашёл и в этой! Давнособирался зарегиться на этом форуме. Вбил в поисковик запрос "что с jino.ru" и попал на это обсуждение. И на воруме зарегился и ситуёвину с хостером выяснил :) что тоже приятно

KILLER666
На сайте с 22.01.2011
20

да порадовало, а то я думал что второй мсхост назревает :) - да будет джино!!!

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
143
e-online:
Ура!!! Наконец-то и я заработал:) Как человек, всегда ищущий плюсы в любой ситуации, нашёл и в этой! Давнособирался зарегиться на этом форуме. Вбил в поисковик запрос "что с jino.ru" и попал на это обсуждение. И на воруме зарегился и ситуёвину с хостером выяснил :) что тоже приятно

Дорогой друг, поверьте такому же "случайному человеку" - на этом форуме найдете кучу полезностей. А Джино - все-таки "славный парень" - так быстро справиться с проблемами!

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
186
MudryiKaa:
Дорогой друг, поверьте такому же "случайному человеку" - на этом форуме найдете кучу полезностей. А Джино - все-таки "славный парень" - так быстро справиться с проблемами!

Причем тут Джино? Проблема была в ДЦ, а не на стороне хостинга...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий