сайт под фильтром?

12
P
На сайте с 29.05.2008
86
1147

Всем привет,

прошу прощения за безусловно уже не раз обсужденную тему. Но каждый случай уникален, да и поиском не могу воспользоваться, т.к. не понятно что искать.

Есть сайт гостиницы. Не оптимизирован. Текста на страницах крайне мало.

Домен зарегистрирован в декабре 2010.

Он есть в индексе Яндекса.

по запросу #название гостиницы# #город# в выдаче его не видно вообще. Хотя на главной странице есть соответствующие заголовки.

Зато куча каталогов, в которых этот сайт зарегистрирован.

По остальным запросам примерно тоже самое. В общем, в выдаче Яндекса сайта не видно. (при глубине просмотра - 100).

Подскажите, пожалуйста, что это за фильтр. Вероятно "ты-последний"?

Но тогда вопрос - за что? Спамных ссылок я при анализе не заметил.

Спасибо

MaverickC
На сайте с 17.01.2011
74
pajed:

Спамных ссылок я при анализе не заметил.

Противоречит этому:

pajed:

Зато куча каталогов, в которых этот сайт зарегистрирован.

Не оптимизирован? Приведите сперва в порядок сайт и получите немного качественное ссылочное и все будет в порядке.

P
На сайте с 29.05.2008
86
MaverickC:
Противоречит этому:

Не оптимизирован? Приведите сперва в порядок сайт и получите немного качественное ссылочное и все будет в порядке.

ну может не "куча". Сайт регистрировали в региональных каталогах предприятий. Они не мусорные, я на них смотрел.

Думаете, это причина?

И самое главное. Можно ли сказать, что сайт под фильтром? Если да, то под каким?

Приводить в порядок будем. Мне сейчас нужно четко понять что с сайтом.

Privod
На сайте с 05.04.2009
147
pajed:

И самое главное. Можно ли сказать, что сайт под фильтром? Если да, то под каким?

Навряд ли Вам без урла кто то скажет что конкретное по этому вопросу.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
traffiknew
На сайте с 29.07.2010
29

Оптимизация и ещё раз оптимизация ,что за двигатель у сайта и хоть бы показал его что ли а то конкретного не кто подсказать не сможет.

P
На сайте с 29.05.2008
86

я могу только в лс адрес прислать, если правда интересно.

[Удален]

вот вы мне скажите, вы когда в каталогах регали, откуда брали описание, с сайта??

или уникальные описания для каталогов делали??

можете скинуть урл в личку, гляну

L
На сайте с 10.12.2010
16
pajed:
ну может не "куча". Сайт регистрировали в региональных каталогах предприятий. Они не мусорные, я на них смотрел.

А Яндекс знает, что эти каталоги не мусорные? Его алгоритмы могут видеть совсем не то же самое, что видит нормальный человек.

A
На сайте с 18.02.2011
44

Вы как бы сами ответили на свой вопрос, я лишь повторю. "сайт не оптимизирован, текста на страницах крайне мало, куча каталогов, в которых этот сайт зарегистрирован". Исправьте всё это и будет Вам счастье.

Не важны методы, важен результат.
P
На сайте с 29.05.2008
86
Aleksanderrr:
Вы как бы сами ответили на свой вопрос, я лишь повторю. "сайт не оптимизирован, текста на страницах крайне мало, куча каталогов, в которых этот сайт зарегистрирован". Исправьте всё это и будет Вам счастье.

Исправлять-то мы будем.

Для меня сейчас задача - определить что за фильтр применен к сайту, если он применен.

KOROLEV
На сайте с 10.04.2009
78

Счетчики на сайте есть? смотрите аналитику - по каким запросам и с каких поисковиков идут. Сколько страниц в индексе?

А то что сайта нет в выдаче по конкретному запросу - совсем не показатель. Может на главной переспам, Яндекс отдал внутреннюю страницу вот и позиции за 200+

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий