какой скрипт выбрать для доски объявлений?

12
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#11

AdHocTM, SeoMotion, спасибо за наводку на JokerBoard, вот читаю на сайте http://jokerboard.info/ какие есть фишки у программы и нигде не вижу что есть такая функция чтобы объявления истекали и автоматически удалялись через заданное количество дней. А мне эта функция очень нужна. Если в программе нет этого момента, значит не буду её брать.

asto, ну раз устарела программа, будем значит искать другие - идти в ногу со временем :) - спасибо за желание помочь.

immo, -= Serafim =-, SeoMotion - спасибо за ссылки, да похоже что QPLBoard и есть самое хорошее на данный момент.

В описании функций нашёл то что искал:

"Настраиваемые параметры: кол-во объявлений на странице, срок жизни объявления, и пр.

Автоматическая рассылка уведомлений об истечении срока размещения, возможность продления объявления, автоматическое удаление просроченных объявлений".

* наличие этих функций - решающий аргумент для меня в выборе скрипта.

[Удален]
#12

RussianDomainer - не могу точно утверждать, потому когда я пользовался данным движком такая функция мне не нужны была, но если не изменяет память она есть в движке, и в админке это можно указать вродебы, через 15-30 дней объявление удаляется с сайта, если по нему не сделаны никакие изменения (не купили переопубликацию, не подняли по списку вверх, не выделили). Попробуйте на форуме спросить, мне кажется ответ вас обрадует.

Barsik314 по поводу мультиязычности тот же jokerBoard имеет возможности перехода по двум интерфейсам, на русском и английском.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#13
RussianDomainer:
AdHocTM, SeoMotion, спасибо за наводку на JokerBoard, вот читаю на сайте http://jokerboard.info/ какие есть фишки у программы и нигде не вижу что есть такая функция чтобы объявления истекали и автоматически удалялись через заданное количество дней. А мне эта функция очень нужна. Если в программе нет этого момента, значит не буду её брать.

asto, ну раз устарела программа, будем значит искать другие - идти в ногу со временем :) - спасибо за желание помочь.

immo, -= Serafim =-, SeoMotion - спасибо за ссылки, да похоже что QPLBoard и есть самое хорошее на данный момент.

В описании функций нашёл то что искал:
"Настраиваемые параметры: кол-во объявлений на странице, срок жизни объявления, и пр.
Автоматическая рассылка уведомлений об истечении срока размещения, возможность продления объявления, автоматическое удаление просроченных объявлений".

* наличие этих функций - решающий аргумент для меня в выборе скрипта.

В JokerBoard срок публикации объявления тоже есть.

SeoMotion добавил 14.06.2011 в 17:26

AdHocTM:



Barsik314 по поводу мультиязычности тот же jokerBoard имеет возможности перехода по двум интерфейсам, на русском и английском.

Там мультиязычность имеется в плане интерфейса. А тут речь идёт именно про мультиязычность контента (объявлений). Такого в Joker нету.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Barsik314
На сайте с 23.04.2011
Offline
5
#14
AdHocTM:
Barsik314 по поводу мультиязычности тот же jokerBoard имеет возможности перехода по двум интерфейсам, на русском и английском.

Интерфейс - последнее дело. Я имею ввиду именно двуязычные объявления. Чтобы при подаче объявления предлагалась форма для заполнения на 2 языках. А без этого мультиязычный интерфейс сам по себе не несет никакой смысловой нагрузки.((

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#15

большое всем спасибо за мнения и комментарии. Буду ориентироваться тогда на QPLBoard

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий