какой скрипт выбрать для доски объявлений?

12
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
378
3183

Не подскажет ли кто - какой скрипт выбрать для доски объявлений? Можно и платную версию, лишь бы было качественное, надёжное, красивое, удобное, солидное :)

GROB666
На сайте с 13.01.2011
29

На сайте все для dle поищите.

GROB666 добавил 13.06.2011 в 22:44

Спам это ты .............. Тебе помочь хотят, а ты в репу - и спам...

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
378
GROB666:
На сайте все для dle поищите.

Спасибо большое, GROB666! сделал закладку и обязательно посмотрю. Вроде выглядит как солидный сайт - большое спасибо!

[Удален]

посмотрите в сети скрипт JokerScripts, отлично подойдет для доски объявления. рекомендую.

immo
На сайте с 10.04.2010
148

RussianDomainer, Сцылка

Потестил - удобно, сам юзаю

Продвижение коммерческих сайтов в МСК от 10 т.р. Гарантии и отзывы. Опыт более 8 лет. (/ru/forum/924665) WebSeoLab.ru (http://webseolab.ru/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1223

Сам долго искал, вот то, что больше всего понравилось.

http://sale.qpl.ru/

SEO продвижение сайтов - https://searchengines.guru/ru/forum/857531
asto
На сайте с 13.10.2005
180

RussianDomainer, вебзону посмотрите. У них доски под различные тематики есть. Сайт web-zona.ru. Там недвижка есть у них, каталог фирм, доска по продаже автомобилей, общетематическая доска. По продаже авто раньше была, сейчас на сайте нет информации об этой модификации движка, но 100% была:)

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
212
asto:
RussianDomainer, вебзону посмотрите. У них доски под различные тематики есть. Сайт web-zona.ru. Там недвижка есть у них, каталог фирм, доска по продаже автомобилей, общетематическая доска. По продаже авто раньше была, сейчас на сайте нет информации об этой модификации движка, но 100% была:)

Не стоит этот движок использовать, сейчас на порядок более функциональные и интересные решения есть.

Как и всегда, порекомендую:

1) QPL - платный. Очень функциональный, гибкий. Часть кода закрыта, привязка к домену.

2) JokerBoard - тоже платный, но с открытым исходным кодом, нет ограничения на домен. Чуть менее функциональна, чем QPL.

asto
На сайте с 13.10.2005
180

SeoMotion, я и не говорю, что он лучший:) Года 3-4 назад его использовал, в то время был достойный вариант. Сейчас не знаю что лучше/хуже:)

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
212
asto:
SeoMotion, я и не говорю, что он лучший:) Года 3-4 назад его использовал, в то время был достойный вариант. Сейчас не знаю что лучше/хуже:)

Вот-вот, о чём я и говорю, тогда он был в самый раз, но в вебе всё быстро меняется. Когда-то мы и ссылками только с главной торговали:)

Barsik314
На сайте с 23.04.2011
5

А вот еще есть вопрос такого плана: какие есть мультиязычные доски, чтобы пользователь мог подавать объявление сразу на двух языках? Что-то ничего такого найти не могу... ((

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий